на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Можно ли играть одному

Подскажите можно ли проходить игру в одиночку, или как в Дестини нет смысла

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Конечно можно. Спокойно...

6

dimaor
Играю в тёмной зоне и набираю игроков в команду. Оооочень интересно играть с ними, особенно когда не надо разговаривать, они сами поймут.

5

Сюжетную компанию можно пройти в одиночку, да и в дарк зоне одному бегать никто не запрещает. Все упирается в пункт "получение удовольствия от игры". Ведь, как правило, игры, рассчитанные на кооп - веселей проходить именно толпой.

4

Можно одному. Хотя даже с рандомами интереснее миссии проходить

3

будет очень сложно потомому что есть миссии "адовый ад" даже с мобами своего левла

1

dimaor
Можно, игра не отталкивает любителей побегать соло, кроме того, так лучше прочувтсвуется атмосфера. Но в компании играть всё же много веселей и быстрей идёт кач перса.

1

Кто нить проходил в одиночку "производство напалма"?

0

FrozenBeer
я все миссии прошел в соло на сложном. в чем проблема возникла?

1

Я там мобов вначале убиваю и не могу дольше пройти потому что ворота закрыты.

0

И мне все советуют толпой ее проходить, что странно.

0

FrozenBeer
поищи уже в инете прохождение этой миссии на Ютубе. По-любому ты делаешь что-то не так.

0

Я смотрел. Там нечего сделать не так.)

0

FrozenBeer
пошагово посмотри еще раз

0

Я все посмотрел, я пробовал заново пройти, перезапускал игру, проверил кэш в стиме. И ничего. А в роликах вдвоем проходят. Там ворота изначально открыты - видно, что оттуда мобы выбегают. А у меня всего 4 моба и навигатор туда даже маршрут не показывает. Точка где-то в воздухе висит и пропадает при приближении к ней ближе 20 метров.

0

в напалме когда я проходил в одного глюк есть на первой бочке если не подходишь к точке квадратной и пытаешься взорвать бочку она не взрывается уничтожаешь бойцов всех идёшь дальше ворота на другие бочки не открываются...начинаешь снова подходишь к точке бочка взрывается и ворота открыты.

0

Подскажите пожалуйста. Можно ли в неё играть в одиночку на Xbox One без xbox live gold подписки ???

0

Дополнения из сезонки можно в одного проходить? а то я щас сам по себе играю и получаю огромное удовольствие) вот в допах сам по себе могу?)

0

Подскажите, что и где нажать, что бы играть одному?

0

Maickle Fort
привет я хочу играть один подскажи как у тебя есть ответ.

0

Одному играть можно, но лучше играть в кооперативе, намного веселей.

-1

а если будешь проходить довольно быстро то запишут в читеры

-2

если будешь играть на лицензии, то забанят. Репак от хатаба лучше скачай

-3

Delphis
division и репак??????????? Бугага!!!!

2

WizarDiO
а ты думаешь денуво твоя долго продержится? скоро диабло 3 взломают, а следом дивизион

-4

Delphis
причем тут денуво? там клиент серверная связь

2