на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Нагрудник Ларей Баррет

В конференц зале выпал пару раз. Очень интересные таланты у него. Кроме нагрудника есть еще какая нибудь броня Баррет? В русской версии патча 1.5 про него ничего не нашел и ,как он ,,бесплатно",относится ли он к легендаркам? Легендарное оружие выпадает только в ,,Выживании" ? Имеется ввиду новое,из 1.5

Комментарии: 33
Ваш комментарий

добрый ваня
https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/5eq96t/how_to_find_gear_15_edition/
Вот форум, если понимаешь по английский

2

NikPlatonov
Вот спасибо! Сколько интересных приблуд! Блин,но почему в руссверсии про них молчок? Это даже неприлично.

1

добрый ваня
Именное снаряжение и оружие - где и как получить.

Кобура полковника Блисса (Colonel Bliss's Holster):
— Кобура Блисса выпадает с вертолета в миссии "Генеральная ассамблея", сложность: Испытание (так прописано в коде игры)
Примечание: это баг, т.к данной сложности нет в этой миссии. Скоро пофиксят. Будет выпадать на высокой сложности.
— Также ее можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Кислородная маска Ферро (Ferro's Oxygen Mask):
— Кислородная маска Ферро выпадает с босса Джо Ферро в миссии "Производство напалма", сложность: Высокая.
— Также ее можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Бронежилет Баррет (Barret's Bulletproof Vest):

— Бронежилет Баррет можно получить с босса Ларетт Баррет в миссии "Легсингтонский конференц-центр", сложность: Испытание.
— Также его можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Курьерская сумка "Велониндзя" (Ninjabike Messenger Bag):
— Курьерскую сумку "Велониндзя" можно получить с любого именного босса.
— Также ее можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Наколенники (Shortbow Championship Pads):
— Shortbow Championship Pads можно получить с босса Hutch с миссии "Полевой госпиталь Медиссон", сложность: Высокая.
— Также их можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Мотоперчатки "Черепов" (Skulls MC Gloves):

— Мотоперчатки "Черепов" можно получить с любого именного босса и важной цели по контракту.
— Также их можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Tommy Gun:
— Tommy Gun может выпасть из грузов Темной зоны.

Thompson M1928:
— Thompson M1928 может выпасть из контейнера Подземки. Также возможно его получить в Темной зоне или в Выживании, но эти данные не точны, возможно баг.

Urban MDR:
— Urban MDR может выпасть из контейнеров выживания.

Golden Rhino:
— Golden Rhino может выпасть с босса вторжения Логово Дракона.

7

EKCTPACEHC

"Курьерская сумка "Велониндзя"" - поправьте - падает с любых именных боссов... (получил ее вне тз)

1

Mr_Irb
Ок. Я наверно такой везучий что упал только Tommy Gun с груза в ТЗ и то с талантами что мама не горюй :-D

1

EKCTPACEHC
Спойлер в студию! ТТХ хочется посмотреть )

1

200 раз прошел Баррет и вообще не выпал гребанный нагрудник

2

Как так то??? У кого то баррет пачками сыплетцо... А у кого то вообще ни разу... Что за хня???

2

добрый ваня
не совсем понял вопроса. но легендарное снаряжение выпадает везде, как в темной зоне так и в выживании, поземке и даже в PVE зоне если у вас стоит самый высокий доступный глобальный этап но довольно редко.

1

vladik865
Не зеленые сеты,а именное снаряжение. Так понятнее? Пример-АК 47 ,,Воевода" А что Вы подразумеваете под легендарным снаряжением?

1

Мне,кроме 3 нагрудников Баррет,больше ничего найти не удалось. И 2 просто шлак

1

Вот и выпал мне сегодня броник с Ларки - особенно хвалиться нечем, неважнецкий. Столько времени угробить, чтобы получить ненужную шмотку. Ну да ладно, может где и сгодится.

1

За три недели, что я бодался с этой Ларкой, мне выпала кобура Блиса из контейнера и дробовик с Ларки.
Нагрудник так и не получил.
Ну и пёс с ним))

0

vovastij
Три нагрудника,сумка велониндзи,перчатки черепов,дробовик главный аргумент 256 ур(второй). С Блиса кобура не выпадает,но она и нах не нужна. Наколенники не могу добыть. Золотой Рино выпал с первого раза,а томсон и томми ган хренушки попались,винтовка какая то в выживании то же не попадалась. Как фениксы начинают с меня сыпаться,покупаю контейнеры с оружием,но всегда одна хрень негодная.

0

добрый ваня
Мне кобура Блиса выпала из контейнера, во время прохождения испытания на Ларку.
Аргумент выпал с неё самой.
Перчатки (две пары) выбил на разведданных.
Больше ничего не выпадает.

0

vovastij
Как то целый день долбил госпиталь на предмет наколенников,обломался(

0

По городу вошкаются 15 именных противников (карту легко найти в интернетах), за 30 минут можно всех пробежать. С них уже нападало перчатки черепов , маска ферро, сумерки(снайперка) и кадуцей, всего по несколько раз. Наколенники вот только не помню с кого выпали, возможно, как и велосумка в тз.


0

mutagenezo
Кроме "Сумерки" ничего больше не выпадало с них, видно кому как повезёт.

0

mutagenezo
Ты ,наверное,супер везучий. Эту карту давно знаю и по несколько десятков раз в день обегал боссов и кроме 1 кадуция,с дерьмовыми талантами,ничего не выпало

0

добрый ваня
У именного оружия всегда фиксированный набор талантов. Различаются только величина урона и бонусов.

0

Cold Blood
Один(1) фиксированный талант! Два других случайный подбор. В моем сундуке много именного оружия,от ранних мидасов и пожирателей до золотых рино. Поверь,я сравнивал таланты на одних моделях.

0

добрый ваня
Да, я забыл. Зависит от конкретного ствола. На каких-то один, на каких то все три. К примеру у Пахана, Медведя, Кадасеуса таланты всегда одинаковы.

0
Комментарий удален

BAHEEK
Во первых смотри куда суешь свое видео,здесь тема ,, нагрудник Баррет" ,а во вторых это уже спам,мне нахрен не нужен твой канал,ничего нового или интересного у тебя нет.

0

Вчера раз 5 или 6 перепроходил миссию с подбором рандомов, жилет так и не выпал, за то кучу шмоток с разных сетов насыпало. Хорошо, что подбор был быстрый и миссию пробегали минут за 15.
Интересно, какая периодичность выпадания сего броника?

0

IsapS
Из экзотического/еженедельного контейнера проще вытащить.

-1

IsapS
Миссия конференц центр проходится соло минут за 10-12, на сложности испытание.

0