на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Очень мизерный процент выпадения голдовых вещей

Сам не знаю толи вопрос это,толи крик души.Реально уже достало всё,играю с самого выхода игры, 30 лвл обычный и 60 лвл зоны.Бегаем в четвером,у всех падает переодически золото,иногда из ящиков,иногда из боссов,у меня же за всю игру на пальцах можно сосчитать сколько раз упало,ито пару оруж.и несколько модификаций.Что в тёмной зоне,что так на миссиях.Весь шмот что у меня есть,я крафтил сам.Сначала думал,ну редкость выпадет потом,но ёмаё когда у пацанов при тебе по три раза выпадает голда и через день так примерно,а у тебя нифига,это уже начинает бесить.Я открываю ящик,у друга голда выпадает, у меня фиолет,я разматываю босса у парней голда,у меня фиолет как всегда.И на шмотке не помню на какой,у меня стоит талант,шанс найти предметы и аксесуары итд.там на сколько-то,нифига не помогает.Сказать что просто невезение ? Не думаю , у друга тоже сначало ничего не выпадало,пока он не купил донат (набор костюмов),как вдруг чудесным оброзом попёрло.Совпадение ?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пост крик боли ) аналогичная ситуация )))

1

Грос
У меня такая же фигня, скоро обновление, должно все это поменяться.

0

Slava74oren
Вот тоже на это надеюсь,по этому ещё и не удалил эту игру ))

0

Грос
С обновой голда посыпется, ломать устанешь)

-2

Грос
У друга сбор ресурсов много где есть на шмотках, а у тебя нет.
У меня сейчас 183% "можно посмотреть в персонаже в конце, в иследованиях" фарм шмот такой, (причем и модификации все повтыкал с % например оружие 110, сбор ресов 9% - это фиол если что), падает часто голда, Когда было больше - еще немного чаще падала. И в ТЗ пати ругается с желтых мобов через 2-3 моба фиол сыплется, у меня часто 9 шмоток - у пати по 4-5

0

_Salar_
У меня сейчас сбор ресурсов + 150 % , ещё на наколенниках талант "внимательность" , шанс найти предметы и кредиты повыш.на 25 % .Я думаю это не влияет.

0

_Salar_
добрый ваня
Грос
Сбор влияет только на "редкость" вещи, т.е. если вам повезло и сработал скрипт (выпала вещь) то у вас больше вероятность получить золото или фиолет с редкими талантами. Т.е. в ситуации когда вы в 4 рыла валите именного босса в ТЗ то у вас вас больше шансов получить с него дельную вещь чем у ваших напарников с меньшим процентом. На "частоту" выпадения этот процент не влияет, выше уже сказали.
В новой обнове сет Nomad будет давать +50% к поиску предметов. Так что кому "не прёт с золотыми шмотками" этот сет обязателен =)))

4

Поздно для этого поста. С 12-го числа с каждого босса будет падать обязательная золотая шмотка.

0

У меня сбор ресурсов 80-90,плюс утроенная награда за выполнение(не знаю,как это работает),в "испытании" к голдовой шмотке часто плюсуется голдовое оружие. Все собрал ,кроме нормальной снайперки ,а в ТЗ даже с именных боссов только фиолетовый лут сыпется.

0

ХЗ не испытывал проблем с золотом 31 лвл, в тз стабильно падают с босов такие вещи, хотя у меня походу даже бонусов на шанс выпадения нет).

0

Сейчас у друга которого выпадает часто голда,смотрели его шмот,таланты на шмотке и общий шанс выпадения %,так вот у него один талант такой же как и у меня "внимательность",а % сбор ресурсов и того меньше.Так что все эти таланты на сбор ресов походу работают только именно на ресурсы которые мы собираем,но никак не на выпадение голд. вещей. Неужели просто рандом ? Тогда почему ПОСТОЯННО одним всегда,а другим нифига ?

0
Комментарий удален

KOsMILE_UA
Привет! А с чего ты взял ,что боссы 30 ур? Вчера даже бойцы были 32,хотя поднять уровень нпс обещали после патча. С 30 ур. мне их фиолет нафиг не нужен. У меня голдой не годной весь сундук забит.

1
Комментарий удален

KOsMILE_UA
ты упорот? в игре только один градиент качества ,это зелень-синь=фиол и голд ,а ты пишеш тупой бред

3

Такая же проблема, но как то перекинуло на другой сервер и сразу с босса в 1 тз упало 2 голды, и из ящиков пошло. Хз шанс реально не велик, хотя у друга в пати стабильно падает

0

После обновления заметил такую штуку - когда у меня сбор ресурсов - 36% с боссов выпадают как правило модификации, на стволы и на шмот. Решил проверить и переоделся в 120% сбора рес. - выпадает оружие и перчатки))

0

RomanSokolnikov
230% выпадает все одинаково.

SPR1GGAN
Слился и еще туповатым себя назвал. Странный ты.

-UPD-
купил все вещи качевника было 230% сбор. Нихрена не выпадало, только больше патронов подбирал. Сейчас сделал сет стратега и стало 15% сбор. За день выпало еще две зеленных шмотки с боссов

0

KOsMILE_UA
KOsMILE_UA
КАК??? В ТЗ 2 вещи в продаже и 2 такиеже в рецептах,или ты с Сокола нафармил 4шт? Или ты просто гонищ! Я купил 2 шт боевика,а с Сокола мне стратег и бомжара доставались,и в ТЗ недной шт боевика ни мне ни друзьям не упало. Так,что гражданин соврамши!!!

0

добрый ваня
Где написано, что у меня все вещи ? Гонщик.
У меня 3 вещи стратега, 3 вещи качевника. 2 вещи боевикаю. С Сокола мне выпадало 3 раза кобура стратега. Друзьям выпадали рюкзаки боевика и снайпера.

Давай еще раз прочитаем, что у меня написано

KOsMILE_UA написал:
купил все вещи качевника

не все 6 вещей, а все 2 вещи, которые на текущий момент есть в продаже :)) и одну скрафтил по рецепту с базы. Итого 3
Если бы были все, я бы написал "Собрал все вещи качевника"

0

У тебя на базе рецепт вещи бродяги? У меня только 2 вещи боевика(((

0

добрый ваня
на базе был боевик 2 рецепта, стратег 2 рецепта. Снайпер 2 рецепта и кочевник, но не помню сколько точно. Помню у бабы в церки купил в ТЗ рецепты

0

У меня 160% сбор ресов и 2 шмотки на выпадение редких предметов, или как-то так бонус. За 5 заходов в челендж стабильно падает голда 3 раза из 5-ти. Насчет ДЗ ничего сказать не могу, т.к. н е фармлю. С именных мобов на соло карте падал иногда голд, но редко.
P.S. крафтила себе только вектор, пистолет и маску. Остальное все выпало с боссов.

-1