на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Предлагаю "гон" на ренегатов

Так как достали конкретно. 99% читеры. Давайте охоту устроим?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

dos-unit
Как ты хочешь пойти против читеров?У них аим и вх,они одним выстрелом всех убивают и видят где ты,при этом ты их не видишь.Я в таких случаях просто выхожу т.к будешь пытатся забрать свою наживу,а эта падла будет тебя постоянно убивать.Не мучай себя,вышел,через час зашел и продолжил.Они долго не играют т.к другие игроки выходят из-за них и играть им не с кем.

12

dos-unit
Хочешь мясцом побыть у читеров?)))

9

EvgenyDMT
Dok Rolf
ну как-то подобралась кодла, дык на ура их отстреливали, я троих за вечер )) тяжко конечно, но можно )

0

dos-unit
Ты уверен,что,то были читеры?))

0

EvgenyDMT
х.з., но бегали то вдвоём, то вчетвером, и в целом оч. похоже было. телепорт, палят без перезарядок, носятся как блохи и валят с одного-двух попаданий - чем не читы? ) каждый раз в общем-то их встречаю, ники одни и те же. один женский перс оч. часто попадается.

0

как по мне читеров везде достаточно....но тут это не так заметно как в той же колде и ей подобных....

8

Вижу классная игра не зря не взял

2

ПадлоКотНик
Зря ты так, игра офигенна!!! В ней мало того что читер на любой вкус, так там еще и 100500 багов. Так что в игре всегда есть чем заняться.
К примеру набить крутой шмот, войти в здание и умереть от того, что застрял в текстуре. Или попасть на читера, который поливает с пистолета и ваншотит любого, кто подойдет к нему на 300 метров... Веселая игруха, надо было тебе ее обязательно брать и при чем полною версию за овер 4к вместе со всеми бесполезными и нудными ДЛС и различными микротранзацкциями на шмот... Чего еще желать, когда платишь 4к рублей за красную шапочку.

-9

А я на PS4 играю, проблем нет, никаких. И взял за 2к со всеми допами.

1

Блин, наиграл больше 500 часов, видел 2 или 3 раза читаков за все время
Где они у вас бегают?

0