на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ребят, где получить или взять облегченную М4?

Ребят, где получить или взять облегченную М4?(Легендарную). Я уже 3 день ее ищу и ТЗ, и ПВЕ-боссов фармлю каждые 4 часа, но она не падает, я не могу себе найти оружие для ПВП, мне выпали уже почти все сеты(зеленые), а это не падает, для ПВЕ я себе взял "Пахана" и горя не знаю, а вот для ПВП нет оружие. Очень нравятся винтовки на Базе М4(М416, М4А1), вообще люблю американские винтовки, а она вот не падает хоть убей.
И подскажите еще пожалуйста, где брать красные шмотки?(Видел на видосе у Влада(Cobweb))
Заранее спасибо!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Jack_tThe_Ripper
Есть вариант порыскать у торгашей, и на базе еще есть торгаш элитным эквипом в ветке силовиков.

7

Ричардs
Там где и Пахан продавался?

2

Jack_tThe_Ripper
"Освободитель" продается у торговца в терминале.

2

__DOC__
Спасибо, нормально она так стоит, а по-поводу красных шмоток ничего не знаешь?

1

Jack_tThe_Ripper
Она падает с боссов на т5 в ТЗ или по 15-ти боссам побегай, с них часто падают леги.

2

rus_Inversion
Я нашел, может кому будет полезно, я за это имел ввиду
Именное снаряжение и оружие - где и как получить.

Кобура полковника Блисса (Colonel Bliss's Holster):
— Кобура Блисса выпадает с вертолета в миссии "Генеральная ассамблея", сложность: Испытание (так прописано в коде игры)
Примечание: это баг, т.к данной сложности нет в этой миссии. Скоро пофиксят. Будет выпадать на высокой сложности.
— Также ее можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Кислородная маска Ферро (Ferro's Oxygen Mask):
— Кислородная маска Ферро выпадает с босса Джо Ферро в миссии "Производство напалма", сложность: Высокая.
— Также ее можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Бронежилет Баррет (Barret's Bulletproof Vest):
— Бронежилет Баррет можно получить с босса Ларетт Баррет в миссии "Легсингтонский конференц-центр", сложность: Испытание.
— Также его можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Курьерская сумка "Велониндзя" (Ninjabike Messenger Bag):
— Курьерскую сумку "Велониндзя" можно получить с любого именного босса.
— Также ее можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Наколенники (Shortbow Championship Pads):
— Shortbow Championship Pads можно получить с босса Hutch с миссии "Полевой госпиталь Медиссон", сложность: Высокая.
— Также их можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Мотоперчатки "Черепов" (Skulls MC Gloves):
— Мотоперчатки "Черепов" можно получить с любого именного босса и важной цели по контракту.
— Также их можно получить из контейнеров опытного агента или с контейнеров выживания.

Tommy Gun:
— Tommy Gun может выпасть из грузов Темной зоны.

Thompson M1928:
— Thompson M1928 может выпасть из контейнера Подземки. Также возможно его получить в Темной зоне или в Выживании, но эти данные не точны, возможно баг.

Urban MDR:
— Urban MDR может выпасть из контейнеров выживания.

Golden Rhino:
— Golden Rhino может выпасть с босса вторжения Логово Дракона.

2

Jack_tThe_Ripper
Красный шмот - это именной шмот. Будет в следующем обновлении 1.6.

0

У меня винтовка стоит, 30к урона. Я в шоке!

0

Jack_tThe_Ripper
где взять, где взять - купить на базе g36 за PhC (статки относительно приличные) и не трахать себе и другим мозг... (идеальную м4 найти очень сложно, за последний патч всего шт3 приличных выпадало...)

0

Mr_Irb
На прошлой неделе топовая LVOA была у торговца в пещере.

1

купить чертеж и скрафтить)))

0