на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ресурсы

Я прошёл все сюжетные миссии и все инциденты, но мне всё ещё не хватает 100 ресурсов для последнего улучшения медицинского блока. Как мне добыть эти 100 ресурсов ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У тебя еще не все укрытия открыты. Откроешь укрытия - появятся новые миссии.

4

Ksardex
Открыл все укрытия нашёл 3 инцидента, 1 выполнил, но что бы выполнить два других инцидента нужен фильтр 4-го уровня на который я коплю ресурсы

1

У тебя последние 3 убежища горят светло синим, а открытые оранжевым. Сходи в последние 3 убежища посмотри.

2

Побочки для кого нарисованы?

1

карты сканируй в убежищах этих
и с людьми базарь

0

За выполнение побочных миссий ресурсов не дают, 3 убежища я открыл и открыл 3 инцидента. 1 инцидент я выполнил, а для 2-ух других нужен фильтр 4-го уровня, но у меня его нет потому-что я на него и коплю ресурсы.

0

denis21vek
Чото фигня какая-то. После полной прокачки базы остается 260 лишних ресурсов Мед. крыла. А это, уж извините, не два инцидента. С учетом, что за каждый дают по 60. Так что не морочьте людям голову - в игре все с запасом.

Касательно инцидентов, есть еще такой момент: если вы провалите задание, то возможность повторить инцидент появится только после перезахода в игру.

И на самый крайней случай, можно использовать помощь напарника для выполнения той миссии, которую вы не можете выполнить из-за фильтра.

0

Lubber
минимум месяц не все задания на ресурсы показываются сразу как было раньше (у меня тоже медблок был не полностью построен хотя на карте заданий по получения ресурсов уже не было). Теперь приходится выполнять задания по сбору разветданных с карт в опорнике и на некоторых картах вместо задания по сбору разведданных первое, что дается это выполнить задания по получению ресурсов, а когда его выполниш то повторно с карты в этом опорнике она может тебе дать задания на получения разведданных или ещё одно задания на получения ресурсов для улучшения главной базы.

1

Nemec781
Вообще-то, если я правильно тебя понял, так было всегда.
Приходишь в новое Убежище, жмешь карту - происходит небольшая анимация и на карте отображаются все ненайденные ранее (на которые не наткнулся пробегая мимо) инциденты в данном районе.
А уже на 30 уровне у карты появляется новая функция - активировать задания "Поиск и Уничтожение", нажимая на карту в районах, где все инциденты выполнены.

0

Lubber
Нет. Раньше ты зашел в опорняк, просканировал карту и все задания на получению очков для улучшения базы были на карте сразу (полностью для улучшения + 2 по 260 баллов и 1 по 500 баллов сверху положенного). Только некоторые поисковые: агентов, телефонов, беспилотников появлялись после постройки собачьей службы и выполнения всех дополнительных и основных заданий на том районе. А когда ввели карты с получением разведданных часть заданий по улучшению тупо пропало (медблок был неполностью улучшен и на остальных было в пределах 60 очков сверху). Я 2 дня не мог понять, что за глюк пока не попытался взять первые задания с карты по разветданным так как на карте уже все задания включая дополнительные я выполнил, а блок недостроен и вместо этого у меня сперва появлялись ещё доп.задания на очки для достройки блоков улучшению базы (на каждой базе свои), а только потом на получения разведданных. Как раз такая гадость появилась после обновления где добавили получение разведданных с карты для контрактов

0