на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Режим Выживание

Подскажите пожалуйста, если я начну данный режим и умру в нем, я не потеряю основного персонажа?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нет, ты просто вернешься на базу

3

Иван Быстров
Спасибо большое за ответ, я конечно подозревал, что бред несу, но удостовериться надо было =)

1

Конечно, и весь ваш инвентарь. Придется прокачивать персонажа заново. Если умрете повторно, потеряете аккаунт) лол.
Сформулируйте правильно вопрос))

3

DemoNx3mal
Да я правильно сформулировал вопрос, подходишь основным персонажем к специальному входу, потом как я понял тебя закидывает в сессию и начинаешь игру практически голым персонажем. Поэтому и возник вопрос по поводу основного персонажа.

0

Genom1994
Нет не потеряете ничего, я уже раз 10 померла.... хватило-же ума напихать туда элитников 30 уровня и отобрать у нас все пухи, дали какой-то гашеный зеленый пугач.... Ладно-бы хоть пистоль оставили=( жлобы. Надо ждать нерфа мобов, а то убивают за пару сек.

5

MikuHadsune
В PVE зоне по краям довольно простые противники. просто не нужно лезть в темную зону сразу. надо сначала полазить по краям краты сделать себе вещи и оружие, и только прокачавшить хотя бы до золотых вещей можно идти в ТЗ иначе вы труп... А вообще режим очень классный, мне нравится. И как по мне нефиг там нерфить все норм. А вещи забирают это правильно. Все начинают на равных не зависимо от лута в основной игре.

1

vladik865
Это в пвп режиме хорошо, в пве это не к чему. И да, я не лезла в т3. лишь чуть углубилась на 1-ин квартал и наткнулась на элитников из батальена. По прокачке согласна, надо качатся, но тогда надо увеличить время с 1ч до 3-х хотя-бы, а лучше до 5-ти А то не игра, а спид ран какой-то.

0

А можно просто в 2 часа ночи прошвырнуться в летнем прикиде по окраинам любимого населенного пункта. Ощущения и впечатления - на порядок сильнее, и при том АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

1

Scull Crasher
Тогда в этом случае смерть основного персонажа будет конечной и неизбежной xD

7

Опишу вам свой метод прохождения "выживания". Используя его, успешно эвакуировался уже раз 5-6.
1. Сначала усиленно ищем одежду, дабы не замерзать каждую минуту. Найдя пару-тройку вещей +10-15 градусов уже можно спокойно бегать и осматривать окрестности.
2. Не лезем на фиолетовых (и боже упаси элитных) мобов, пока не обзаведетесь хотя бы "синим" основным оружием (тут желателен пулемет (в идеале м60) и снайперкой (м1а или м44)). И уже с этими стволами идем на точки групп мобов (фиолетовые).
3. Никогда не забываем про лекарства. Хотя при моих выгрузках в запасе всегда оставалось минимум минут 20-30. Если проблемы с поиском - убиваем красных мобов, в особенности чистильщиков. С них очень часто падают медикаменты.
4. Постарайтесь как можно раньше найти материалы для перка "скан" - поможет в поиске вражин + вы никогда случайно не налетите на толпу мобов. А это иногда чревато последствиями. Еще советую создать хотя бы самый простой распиратор, потому что в зонах заражения частенько вываливается неплохой лут.
5. Непосредственно в ТЗ одеваемся по возможности в фиолет-золото, крафтим те-же самые стволы, но уже золотые, моды к ним и моды на шмот по желанию. Крафтим себе супер-хилку, ракетницу и бежим за противоядием. По пути можно зачистить пару фиолетовых спаунов, дабы набрать лишние контейнеры.
6. Всегда старайтесь бегать по ТЗ с фулл аптечками (желательно прокачанными). Эваку вызывать исключительно в соло (самая простая эвака в ТЗ2 возле спорт магазина Калкессе) - тогда и охотник будет всего один. В фиолете-золоте он складывается легче легкого. 100 патронов к м60 помогут вам в этом.
Вот вроде бы и все.
зы: Не стремитесь на первых порах в pvp режим, лучше фармите спокойно в pve. Потратите намного меньше нервов, потому что крайне обидно, уже одевшись и побегав минут 15-20 получить очередь в спину из ниоткуда, поверьте мне.

0

Как ролик пропускать, никто не знает? Задолбал он уже.

0

MikuHadsune
Удерживать клавишу F.

0

anti_Alien
Спасибо огромное добрый человек!

0