на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Сеты одежды, fashion в Division

Вобщем пишите какую одежду предпочитаете в условиях заражённого Нью-Йорка? Отбросим броньки, наколенники, перчатки. Я имею ввиду верхнюю одежду, кепки, футболки, куртки. Пишите в чём ходите. У меня современная трёхсезонная фиолетовая куртка, стильные обтягивающие поношенные джинсы, непромокаемые ботинки и стильная фиолетовая шапка с помпоном. И ещё фиолетовый шарф. Короче, фиолетовый сет

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Шапочка с помпоном самое то, что необходимо машине для убийств. Ламповость и уют :3

8

solo837
нет, просто интересно кто в чём ходит. Есть же ещё шмот из ДЛЦ, там наряды снайпера, пилота, и чё то ещё. Может кто одевал. Пишите, как оно. А лучше скрины)

-1

Мой лук называется "конопляное поле".


Спойлер
1

forkiller
Раскрою тебе тайну, можно делать снимок экрана без фотоаппарата и не надо описывать.

1

BARADATbIU
Да я знаю про скриншоты просто я когда делаю скрин в юплее (F12 у меня по умолчанию) то они фиг знает где сохраняются вообще. В папке скриншотов их нету, хз, может подскажешь где они ещё могут быть в юплее

0

forkiller
в папке "документы", далее "изображения".

0

forkiller
в Uplay зайди и в настройках (кнопка слева вверху) назначь любую папку.

2

А я смотрю слегка потертые джинсы в моде), сам в таких бегаю + куртку подогнали в самом начале у нее на руках,плечах ,локтях типа карбоновые вставки под броню,так и живем))

1
Po63om6e написал:
ЮДАШКИН детектед!

ахахах))

1

Я пытаюсь собрать одежду батальона хотя бы обычную, а лучше офицерскую.

0

Сэт пожарного, устойчивость к огню.


-3

Genom94
Если я не ошибаюсь это сэт из сизон пасса или нет?

1

Roy jons
Да и ещё за коробочную версию игры.

0

Genom94
Ну у меня сама игра с сизон пассам и нет тех костюмов которые там даются)

0

Roy jons
Мне этот костюм дали за эксклюзивное коробочное издание, а когда я на днях брал сезонник, он вроде бы тоже на картинке был нарисован в юплэе, вместе с ликвидатором и т.д. Поэтому я и подумал, что туда он тоже входит.

0

Genom94
Ну оказалась так что этих костюмов вообще нету которые входят в сизон пасс может их профиксят с этим большим обновлением

0

Одел своего гг (женского пола) так же, как и персонажа из трейлеров игры. Выглядит круто, особенно обычные джинсы на фоне большинства карго и армейских брюк. Скрин лень выкладывать.

-3