на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Сюжет игры

Есть ли в этой игре какой либо сюжет? Или здесь тупо пострелять онлайн. По крайне интереснее чем Counter-Strike: Global Offensive, а то я в последнюю откровенно говоря засыпал. Есть в игре драйв: стоит ли ее купить? Тут грешным делом думаю может купить Just Cause 3 там то точно драйв есть

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть сюжет: кто создал вирус, кто и где кого предал и т.д. и т.п.

5

СергейSZV
Если не вникать, не собирать документы, записи телефонных разговоров и т.п., то сюжета для тебя почти не будет. А что касается драйва, он тут есть в виде постоянного страха быть убитым с горой лута, правда со временем это проходит. А ещё задания на максимальной сложности можно назвать Дарк Соулсом с огнестрелом, но опять же, пока не насобираешь мощного лута. Правда вот в новой обнове вторжение намного сложнее обычных заданий. В любом случае игру взять стоит, ибо ничего подобного ещё просто не было.

4

Вот из-за таких катки и сливаются...в CS:GO он засыпал

3

Strimline

Я конечно образно выразился, CS:GO мне нравилось играть в эту замечательную игру первые 50 часов, потом я понял, что для меня это слишком скучно, 2 месяца не захожу и нет желания возвращаться там нет разнообразия и живости действия вот почему я сказал, что засыпал, а не потому что игра плохая, просто я люблю больше динамики. Поэтому здесь и спрашиваю о динамике игры Tom Clancy's The Division.

0

СергейSZV
покупать ради сюжета точно не стоит, также как и не стоит покупать если собираешься играть один - скука смертная, игра раскрывает себя только в кооперативе, причем шикарном, сюжет в игре для галочки, забывается сразу после прохождения

1

Сетеш

То есть кооператив. Жаль. То есть в этой игре получается: заходишь в локацию, отыгрываешь. Заходишь в другую локацию опять отыгрываешь. Но, а что мой персонаж как-то развивается, есть понимание того с какой целью он бродит из одной локации в другую.

0

СергейSZV
тебя по сюжету никто никуда не посылает в игре, там есть около дюжины типа сюжетных заданий, которые ты волен проходить в любой последовательности (если сможешь конечно, расчитаны на разный уровень персонажа, но открыты с самого начала почти) и множество побочных, мир игры полностью открыт с 4 уровня (первые 4 ты будешь играть на нубо островке, типа обучалка)

0

СергейSZV
Доната в игре вообще нет.

1

Ну, а как с донатом. Изначально дается какое либо мощное оружие или только пистолет как в CS:GO.

0

Мне сюжет понравился, жалко коротенький. Играть одному по сюжету интересней чем в коопе - вникаешь в историю, рассматриваешь город, бродишь где и когда хочешь. Причем чтобы пройти дальше миссии, которые сложнее, желательно развивать перса, для этого как раз проходишь побочки, чтобы получить чертежи и скрафтить себе нужную вещь, ходишь по магазам в поисках лучшей пушки, копишь и тратишь деньги, вообщем делашь все что было заложено в игровой процесс разработчиком. В коопе все эти прелести игры уходят на последний план, так как миссии как я понял проходятся в легкую.
В пати интересно играть в дарк зоне, ну и без пати после сюжета собственно двигаться больше некуда - одному испытания не пройти, не говоря уже о вторжениях. Если испытания проходятся в рандоме, то вторжения ооочень сложно.
Если сравнивать Just Cause 2 (в три не играл) то задания по большому счету одинаковые, только в JC их больше, но атмосфера в дивижне круче. Но для одиночки сюжетом заканчивается игра(((

0