на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Вразумите по крафту

Купил рецепт на прицел RDS, в описание - "урон от оружия" , второй стат случайный .... Бегу крафтить ... Получаю "урон от выстрела в голову" + "оптимальная дальность" ... недоумение , занавес.
На лоу лвлах, отчётливо помню, был такой стат на обвесе как % к урону от оружия.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

IvanGalGagarin
так это он и есть,при крафте он рандомит все бонусы,первый что урон,то там рандом из урон пп,урон винтовки,урон пулемёта,урон со снайперки,с пистолета,либо урон в голову,ещё вроде увеличение крита может быть,так что просто 100 раз скрафти может тот что тебе нужен будет выпадет.,а второй это случайный бонус там тоже список большой,что может зарандомить,это гринд игра на хай лвлах) Сам устал крафтить и гриндить на те статы что мне нужны( я про обвесы на оружие)

8

Михаил Голохваст
уважаемый, ты че несешь? Там по русски написано "урон от оружия", это который выпадает в %, это не урон от пп или снайперки, это совсем другое. У меня при сборе этого прицела из 5 раз 5 было урон от выстрела в голову, а не урон от оружия. Я считаю что перевод делали китайцы, поэтому и такая ошибка.

0

Apolinariy25

Apolinariy25 написал:
уважаемый, ты че несешь?

Узбагойся. Не прав именно ты. Это как раз + к урону одного из видов оружия. То, что у тебя каждый раз ролит на снайперку, то это либо корейский рандом, либо очередная бага.

0

Apolinariy25
IvanGalGagarin
Прицел багнутый,всегда выпадает "урон от хедшотов".Побегай по торговцам ТЗ,у одного из них вроде был прицел на доп.урон от оружия.

3

Polololon
Откуда такая уверенность?Если тебе выпадало что-то другое кинь пруф.

1

Polololon
У тебя тоже глаза в кучу? ты с Михаил Голохваст наверно братья, сиамские?
по-русски совсем читать не умеете?

0

Здесь просто кривой перевод и, соответственно, очередная подстава от разработчиков. Тоже расстроился, когда создал первый прицел по этому рецепту.
По теме: На прицелах не бывает "+% урона от оружия". Только на магазинах.
Вообще, что говорить о переводе, если до сих пор, спустя полтора месяца после выхода игры, в русской локализации в описании урона оружия вместо "10.2К" (т.е. "10200") пишут "10.2 К6"! Шо за К6? Фильм "К9" смотрел, а про К6 ничо не знаю! И главное на пол экрана написано, а всем пофиг!

2

Lubber
С переводом тут все норм,есть косяки,но их ооооочень мало.Насчет прицела,там все нормально с переводом,просто прицел багнутый и не дропает "урон к оружию",а дропает "урон от хедшотов"
P.S это ж Юби,может они делают кривоватые игры,но локализация у них всегда на высшем уровне была насколько я помню.

0

Mr.Claize
Пока я не увижу в игре хоть один прицел с "+% к урону оружия", я буду считать, что в данном случае - это именно ошибка перевода. Просто там должно быть написано "+ к урону от выстрелов в голову". Именно с этим параметром создается предмет по чертежу. И этот параметр действительно встречается на прицелах, в том числе на моделях "Компактный прицел RDS".
К тому же, говорить об отсутствии ошибок в переводе после моего примера с уроном оружия - закрывать глаза на очевидное.

PS. А на PG все как обычно: Михаил Голохваст написал ерунду - получил кучу "плюсов", а Apolinariy25 написал все верно (первый пост в теме), а получил кучу "минусов"...

2

С переводом на ПС версии не норм. На "коробке" пишет правильно "+% к урону от выстрелов в голову".

1

Спасибо за комментарии , всё ясно. Тему можно закрывать.

0

Статья будет интересна всем, кто интересуется оружием в играх, и неравнодушным к последней игре от Ubisoft.
https://games.mail.ru/pc/articles/secret/vse_pro_oruzhie_i_ego_kastomizaciju_v_tom_clancys_the_division_by_artemdichenko_mail_ru/

0