на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Где встречаются охотники в подземке

Уже долго бегаем в подземке, но охотников так и не было.Они появляются вместе с другими врагами или как?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Проходи с 5 директивами и желательно на испытании. Появляются во время прохождения. Если гамаешь на пк, можно вдвоем побегать, поискать

4

Im_Batman
Чистый рандом мне вчера 2 раза подряд попались на высокой сложности даже с 2 директивами ,за день до этого 3 этапа подряд были Шанс повыше если группа из 4 человек ну и сложность конечно повыше.Могу попасться в любом месте прохождения задания перед их появлением идет небольшая задержка перед след задачей

4

Diger25371
Могут попасться на любой миссии независимо от сложности и директив. Просто чем выше сложность и больше директив, тем больше шансов. Если они вас завалили, то больше не появятся на текущем прохождении.

4

а какой лут падает с охотников в подземке?

2

ZOR_2003
может секретка выпасть, может экзотика или хлам какой нибудь. Лично мне и экзотика с них сыпалась и секретка попадалась

3

Всё так и есть, ага. Я один бегал на высоком с 2мя директивами. Каждый раз по 2 охотника! Сначала и экзотика была и норм шмот, потом хлам))

2

хотел спросить. специально их в подземке прохожу чтобы получить маску. когда нужно было много охотников пройти они были в каждой миссии. теперь осталось трех охотников найти и нету как сквозь землю провалились. вот и вопрос как они появляются рандомно или рандом подкручен так что когда до благодарности остается немного. нужно пройти еще раз сто подземку чтобы последние охотники появились

0