на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Графика в игре в угоду повышению видимости в мультиплеере

Сабж не про то как выжать фпс из игры (на моих i7 + gtx 970 4GB - это рекомендуемые сис.требования к данной игре - всё пашет отлично) - а вот о чём:

Хочется настроить себе графику заточив её именно под мультиплеер - это означает что например лучше чтобы туман был менее густой и более просматриваемый (а не "более качественный" и менее просматриваемый) и т.п. - ну вы поняли. И вот так, по всем параметрам графики игры (только лишь внутриигровыми настройками графики, без "химиченья" с "изменением самой игры", и т.п.).

Т.к. только начинаю играть в эту игру - то если здесь есть опытные люди кто уже делал себе такое, то прошу совета от таковых (чтобы самому не изобретать тот же велосипед заново)

Если кто скажет "это задротство" - ну ладно, пусть задротство - но интересно настроить сначала себе всё нормально, а потом уже гамать

(если что также, вот здесь накопал общее описание влияния граф.настроек на фпс игры:
games.mail.ru/pc/articles/secret/optimalnye_nast..
- но мне, повторюсь, сейчас интересно не это - а что именно хорошо отключать, в угоду геймплею - видимости и просмартиваемости)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ДобрыйНакер
Думаешь от этого ты станешь лучше убивать? ахахах

3

ДобрыйНакер
Дальше видеть врага у тебя не получится. В игре есть чёткие ограничения по прорисовке. Прорисовка игроков и NPC будет самое большое - немногим больше дальности поражения твоей снайперки (любой)

2

ДобрыйНакер
Смотри на скрины по своей ссылки и выключай что тебе мешает в геймплее.

1

Puzaa
да я думал что мож кто уже настраивал себе... знает пункты которые точно стоит отключить... список настроек готовый есть...

0