на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Характеристики

Всем привет.
Сразу к делу: стОит ли догонять одну взятую характеристику (оружие, запас сил, электроника) до максимально возможной цифры, или существует какой-нибудь
штраф или что-то по типу того, в следствии которого бонус от этой характеристики перестанет расти/будет расти очень медленно и смысла качать её дальше уже не будет? Надеюсь написал понятно.
Заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Knife_Cries
Все зависит от твоей сборки, если ты Инженер то бусти все в батарейку, если ДД то бусти все в Оружку, Запас сил балансируй по живке, т.е. у меня на Снабженце имеется 10865 батарейки, 2041 оружки и 3850 запаса сил. Штрафа никакого нету, разве что больше чем 10к бустить не стоит, у меня лично так вышло со шмотом удачно что мне калибровать не пришлось, если ты Штурмовик то выше чем 9к не стоит тебе делать Оружку, так как сильно проседаешь в живке.

4

rus_Inversion
Не верю что у тебя 10800 электро и 3850 запас сил потолок с электроникой при полной рекалибровке в одну стату даже с модами 10500 не больше в секретных сетах я сам снабженец заточенный под электрику 291 лвл с модами на электронику(260+ 5 штук) у меня 10250 и остальные статы по 2961.Правда пушку крафтить долго пришлось чтобы талант один бесплатный был.

0

Camper88
Статы конечно слегка другие, но суть остается та же.

3

rus_Inversion
Я увидел ответ, спасибо.

0

Мне на снабженце за глаза хватает и моей команде моих 8500 батареи, остальное в живку и оружку.

0