на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Игра сдулась

Решил немного поиграть в воскресенье,побегать по ,,героическим "заданиям, посмотреть, действительно выпадают старые комплекты или нет. В случайном пати в каждой миссии,кроме конференц центра приходится ждать по 5-10,а то и больше мин. Запустишь подбор игроков и ждешь и нет никого. В вторжениях чуть побольше людей,но тоже ждать долго. Подземка тоже самое,но там скучно, карты все уже знаешь и случайная генерация из 5-6карт не приносит новизны. Как то отстойно все,кроме графики. Нет сценария, нет интереса,а ведь были у франков отличные писатели и сценаристы,видимо сильно разбавились мультикультурой. Недавно прочитал,что де Юбисофт предпочитает командную игру и не любит одиночек,но деньги я заплатил один и играть хочу один или хотя бы не ждать по 5-10-15 мин команду или вообще не дождатьмя и переходить на более посещаемые ,,вторжения" или ,,героики". И скажите пожалуйста, ,,Супер Дробовик " есть у кого нибудь? Еще не разу ни у кого не видел,хотя побегал с разными людьми не мало. И вообще,где он выпадает? На уровне ,,героизм" в сценарии или во ,,Вторжении". Или это легенда ,а СуперМегаИмбе?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

хз сколько ни искал пати, больше минуты обычно не уходит.

10

Не в первый раз хочется заметить, что я играю в какую-то другую Дивизию. Обычные миссии на сложности "героизм", конечно, не так популярны, как дейлики, но и на них можно набрать народ довольно быстро, никаких вот этих ваших "5-10 минут". Под землёй тоже всё отлично. Со вторжениями дела обстоят уже несколько иначе: если на "Пропавший Сокол" игроки подбираются молниеносно, то "Чистое Небо" уже практически никто не проходит. На счёт "Гнезда Дракона" не уверен" - сам в последнее время его не прохожу. В общем, я искренне не понимаю, откуда берутся крики о проблемах с подбором команды.

добрый ваня написал:
Супер Дробовик " есть у кого нибудь?

Это "Главный Аргумент" или что? Если так, то согласен с комментарием выше. Наверное, я просто не умею его готовить, но назвать этот дробовик имбой я не могу.

9
Иван Быстров написал:
сколько ни искал пати, больше минуты обычно не уходит

под утро обычно тишина.

p.s. Играл 204+ после новой обновы как-то забил. утомило

9

добрый ваня
В конференц центре около недели назад на геройке с босса выпал дробовик (Главный аргумент), но имбой его сложно назвать.

6

Заведи себе друзей и не нужно будет ждать.

6

__DOC__
Взрослый,семейный человек с двумя детьми не может просиживать за игрой по несколько часов подряд,есть куча других дел. И не одна команда не будет ждать, что ,,я щас могу поиграть минут 30-40,потом через пару часов часик погоняю и ночью часа 3 ".А друзья у меня есть,но они не играют.

4

добрый ваня
Неужели на старперах никого не нашел?

1

__DOC__
__DOC__
Есть знакомые,но они, как и я все реже и реже заходят. Я,как и они,прошел все вторжения , все героики не по одному десятку раз,сундук забит полностью 268 шмотом и 229 оружием. Захожу на пару часов дробовик поискать и шмот пофармить, мне в команде уже нет смысла играть.

1

добрый ваня
Взрослый,семейный человек с двумя детьми не может просиживать за игрой по несколько часов подряд,есть куча других дел. И не одна команда не будет ждать, что ,,я щас могу поиграть минут 30-40,потом через пару часов часик погоняю и ночью часа 3 ".А друзья у меня есть,но они не играют.
Вот поэтому, когда меня спрашивают-" Когда найдешь себе жену?"- я отвечаю никогда.

5

Алексей Чичигин
Ну каждому свое, у меня племянница чайлдфри.

-2

добрый ваня
Во-первых, все сидят и фармят лексингон и дракона, в остальном когда как,
во-вторых, сценарий есть, значит ты просто не проходил сюжетку,
в=третьих, о каком дробовике идет речь, о главном аргументе?
в-четвертых, с чего ты решил, что в игре должно быть что то имбовое, ты где нашел кнопку донат? (поделись скриншотом тогда).

3

Саня Гладышев
1.Иногда надо читать.
2.сценариий в героике и прохождениях? Ну если тебе платят Юби,то да,ты должен доказывать,что Земля плоская.
3. Ну это единственный дробовик,который рекламировали.
4. А с чего ты решил,что я говорю о имбе? Словосочетание СуперПуперИмба для русских является сорказмом,а не констанцыей факта. Плохо вас русскому учили в ваших самых демократичных спецшколах.
P.S. а почему все сидят и фармят лексингтон и дракона? Это сценарий такой?

-1

Ребята очнитесь, игре уже пол года. Все кто хотел-уже наигрались и все собрали. Теперь просто ждут новых обнов. А вообще да, ищите друзей и играйте с ними, тогда не будет вопросов с поиском пати!

2

Еще на старте сдулась и даже не надулась))

-2
Саня Гладышев написал:
во-вторых, сценарий есть, значит ты просто не проходил сюжетку,

Ха-ха-ха... сценарий есть. Нет в Дивижене никаго сценария, есть несколько, сделанных для галочки, и слабо связанных друг с другом миссий, чтобы хоть как-то наполнить пустой город - вот и весь сценарий...

-2

Народ, можете считать меня уродом конченым, но я хочу поиграть в темной зоне с читами!!! За весь свой игровой опыт, я ни разу не использовал читы, и не знаю как их использовать! Но меня затрахало то, что я захожу в ТЗ и меня просто как топором срубают! Грубо говоря, захожу, и убит с одного выстрела ренегатом! ренегатом, который по баллам ниже меня! если кто может с этим помочь, то напишите в личку пожалуйста!

-2

VuTanG
ты просто неправильно перса собираешь
мы играли 3 дня назад вчетвером и нас не смогли убить 4 группы
никаких читов принципиально
Команда - опытный стратег, снабженец,боевик,зоркий часовой

1