на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Игроков и так не осталось

К чему идет дивишен? Нерфить оружие и так не умба? Игроков у них осталось и так с гулькин хер,будет еще меньше.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

добрый ваня
идет к скорому забиванию на эту игру, у меня наигранно 100 часов больше желание играть в это нету.Скоро про неё все забудут как игроки так и сами разрабы. скора выйдет новая игру у них tom clancy's ghost recon wildlands и они будут стричь деньги с неё
p.s для игры в жанре mmo в дивизион очень скудный контент и открытый мир (хотя и красивый) но очень пустой ! задание однообразны , с читерами юбисофт как обычно ничего не делают и не сделают! делать в игре абсолютно нечего! тупо играть с цифрами на оружии и броне после 100 часов не доставляет никакого удовольствие (всё пройдено всё изученно) что там еще делать я хз

17

adikus1

adikus1 написал:
(всё пройдено всё изученно)

Ого, ты смог пройти все вторжения на героизме? Ты наверняка сам читер

4

Саня Гладышев
На героизме все тоже,только мобы 34-35,для таких как ты есть Азохен Мазох ))),удачи в альтрнативной любви

0

Саня Гладышев
а чего их проходить-то? только два вторжения. второе, по сравнению с соколом, как-то изи показалось, ибо не надо по 15 волн отбивать

0

Саня Гладышев
Не вижу смысл задрачивать одну и туже миссию по несколько раз,потратил целый выходной с друзьями что бы пройти вторжение,прошел- удовольствие получил, еще раз повторяю в этой игре для меня очень скучно гнаться за цифрами на оружие и броне что бы из за них перепроходить по 10 раз одно и тоже.и если быть дотошным то наигранно у меня 134 часа

0

CiaphasCain
во втором (чистом небе) конечно по 15 волн отбивать ненадо, но на соколе больше шансов остаться в живых.

0

добрый ваня
Я из за этого и ушел из игры. Только нормально оделся в боевика и зоркого, понерфили, скрафтил топ ауг, понерфили, выпал отличный G36c, понерфили, да идут они лесом с таким отношением.

6

Slava74oren
Вроде у уже выбитых (купленных, полученных) пушек, ничего не меняется, только новые экземпляры понерфлены.

0

После 240 часов забил. Стало скучно, просто скучно.

5

_Salar_
Мне кажется за 240 часов игра за 2к полностью отбилась по деньгам

1

Teyroks
Правильно говоришь, а минусят наверное те кто 7-ми часовой Doom купил за 1999 :)

-1

Отыграла в игру 450+ ч. Что я могу сказать. В этой игре вы не проведете тысячи часов. Но свою стоимость она полностью отбила. Все-же 450+ ч это не мало! Подожду следующих обнов. Может еще что дадут любопытное. Хотя уже не надеюсь на фурор.

1
MikuHadsune написал:
Lubber
Аптечка имунизатор? не..н е слышали.

Медпункт от разрывных гранат и артиллерии помогает? Действительно что-то новенькое...

MikuHadsune написал:
Мне к примеру вообще нет смысла куда-то ходить.

Так вы уже не играете что-ли?
В подземке, если честно, одеться можно за один день (часов 10 игры) на 255 баллов. Правда это будут дурацкие СВЕТ и Отжиг. А потом там в смысле прогресса для персонажа особо делать нечего. Особенно на сложности ниже Героизм.

1

Lubber
Одется в 268 шмот можно только в первые 2 дня после покупки дополнения и оружие 229 ур получить,потом шмот 191,редко 214 и оружие 168-182 ур. И в Драконе тоже самое шмот 214,оружие 182-240. Но это на простом режиме,если кто проходил испытание-героизм отпишитесь какой лут выпал.

0

500 часов с хвостиком,стало вообще жопа. Что бы найти игроков в случайном пати по своему уровню надо ждать по 15-20 минут,и то не найдешь. Дракона проходить не с кем,набираются 170-190,в соколе на испытание вчера ждал 20 мин,потом плюнул.Телерантность епрст!

0

У юбиков есть одна привычка, первые игры серии делать хреново, зато последующие эксперименты гораздо лучше :) Возможно division и не задумывался как долгосрочный проект, в обещаниях всего два дополнения осталось и то посредственные как по-моему мнению.

0
MikuHadsune написал:
Как по мне, небо куда быстрее и проще проходится чем сокол.

На героическом уровне сложности?

0

Cold Blood
А нахрена идти на героизм? Героизм я хожу только на обычные данжи. где мобы 33 а вторженьки только испытание. Я пока дружу с головой чтоб идти на 35-х мобов. Разницы то никакой, а шмот и с сундуков прекрасно дропает.

1
добрый ваня написал:
Одется в 268 шмот можно только в первые 2 дня после покупки дополнения

Не знаю в какую игру вы играете, но в моей игре из "коробок", который дают за повышение ранга в подземке, всегда выпадают вещи максимальных баллов: 229/268, если средний балл уже надетого снаряжения у персонажа больше 220. Получить, к примеру, 20 ранг - дело пары дней. Вскрыв 19 полученных "коробок" вполне можно собрать 6 разных предметов одежды на 268 баллов (скорее всего это будет комбинация предметов из комплектов Отжига и СВЕТА) и найти пару приличных пушек 229 баллов. Если есть второй персонаж 30 уровня, то можно быстро собрать еще 19 коробок. Вот вам и максимальный балл. А имея такой старт, можно проходить миссии в подземке в Героическом режиме: там всегда выпадают вещи 229/268.
Вот если хочется одеться в другие комплекты, помимо Отжига и СВЕТА, то тут уже понадобится хорошая команда. Со "случайными попутчиками" добыть вещи на 268 баллов из других комплектов сложно. Ведь гарантировано их можно получить лишь проходя Вторжения на героическом режиме, или вскрывая "грузы" в ТЗ 230+ в районе Т06.

0

Lubber
Хм...,сглупил. Не знал,что ,,подземный тайник" выдается за полученный балл,думал,что они выпадают случайным образом.Комплекты брони у меня есть с избытком,как и оружие. Ранг 255,но Вы правильно заметили Свет и Отжиг,и у продавцов чертежи Свет и Отжиг.Видимо сговор на уровне поставщиков

1