на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

IMBA 1.7 PTS

Начинайте собирать кусочки сета "Боевик"

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это PTS, его ещё сто раз перебалансят и понерфят, как было и с историком, и с сетом Валькирия, которые на прошлом PTS были имбой, так что инфа пока ни о чём.. тем более, что нынешний сет, где бонус только от четырёх кусков, не подходит к будущему сету, где бонус будет, ещё от пяти и шести кусков, его нужно будет отдельно собирать.

4

Inquisitоr
Всмисле не подходит? берешь фул сет из 6 частей и держишь в сумке и ждешь лайв
может и понерфлят, все возможно.

2

Zewer
части нынешнего комплекта боевика не стакаются с частями нового комплетка боевика

3

AK-83V
ты о Classified шмотках или что?
Я не понимаю, хотя вроде за новостями слежу (тема ниже), опиши подробнее плс

0

Zewer
В самом прямом смысле. Не подходят. AK-83V тебе всё сказал. Поэтому повторяться не буду.

2

Zewer
комплект который в 1.6.01 при использовании 6 вещей боевика работать в 1.7 не будут, эффект будет только от 4 вещей и комплект из 1.6.01 не будет объединяться с новым комплектом из 1.7. Пример если одеть 4 вещи комплекта из 1.7 и 2 вещи из 1.6.01, то эффект будет от 4 вещей, а не от 6

1

Боевик давно собран,а игра успешно заброшена.

0

Привет всем!Кто знает дату запуска 1.7 на основном сервере?P.S:Не точные даты можно не называть конец июля начало августа сам слышал...:)

0

Александр Лунатик
Офф информации вроде как нету. Насколько я понимаю, ожидать можно примерно в середине августа

0

Александр Лунатик
Все что есть
We are aiming for a mid-August release date for 1.7, but no confirmation just yet

0