на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Йоу, есть ли тут те кто в 1.8.3 бегает в боевике ?

Если да то как вы собираетесь ? Как живете ? Пожирая тонны консерв или как?Жутко интересно, с выходом патча все переоделись в качей и хищей , но остались и те кто по прежнему раздает с боевика , именно раздает и мне интересно как. Воооооот

Комментарии: 10
Ваш комментарий

в PVE ничего не поменялось, а в PVP не бегаю, только иногда в ТЗ. проблем не наблюдается.

3

dos-unit
таки я тоже не наблюдал проблем, пока не встретил парня который как в старые добрые в соляного рогов раскидывал даже не потея, ему в ноги эми пачками накидывали, а он как не в чем не бывало продолжал жить, стало интересно как так собрался что выдерживает такое количество урона

0

morg3n
читер может, или 10к часов наиграно, опыт опять же ) про PVP могу сказать, что стало тяжелее, вчера в рандоме в ТЗ за рогами побегал... )

0

нет, тут все сидят в 1.8.2

1
Комментарий удален

xxREMAGxxIxxGAMERxx
глянул, но он бегает онли пве как я понял,с этим все понятно, но я хотел узнать про пвп билд, воооооот

0

morg3n
Это типо обновка новая? Я давно не играю.

0

AL5
месяца 2 как, боевика нерфанули и аптечки перестали хлопать ну и еще по мелочи

0

morg3n
Что за боевик?)
Там разве классы были?

-1

Бегают и в боевиках до сих пор. И Хачмэн бегает (у него 4-9-3 по раскладке, но только в ТЗ) и другие. Вчера в рубеже T.M.A.-W.A.R.I.A.N.T. тоже в боевике был и прекрасно себя чувствовал, набивал по 30000 очков за раунд, эми гранаты правда его просаживали по стакам, но так и должно быть.

0

я бегаю в качавике и мне норм

0