на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Как добыть классную пушку в ТЗ?

Играю в Тёмной зоне уже несколько дней, там бегают Очень крутые перцы с пушками которые меня убивают с одного выстрела... у меня только Жёлтая снаряга и оружие Жёлтое. Это они купили что ли себе такое? Или как?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

stardel5
С одного выстрела? Ты уверен что они не читеры?

14

Guwanc
хахахахахахахахахахаха

1

Guwanc
они называются марадеры. Ходят толпой с параметрами от 185 до 300 (против твоих 160) и умудряются тебя убить с одного выстрела даже если ты находишся наверху за укрытием и тебя просто не видно из за укрытия, а он находится почти под тобой (толко снизу). Но один его выстрел и ты труп. И навигатор с картой их не всегда даже показывает. Чаще всего их можно найти возле выхода из ТЗ нижних уровней и зон эвакуаций где они толпой отжимают нормальный товар себе. Сколько раз пытался убить хоть одного из них - бесполезно. Самонаводящая мина + турель + оружия с параметром 165 + разрывные или загорающие патроны их не убивает почему то. Сам с эти столкнулся. Я тоже не против найти оружие которое убивает с первого выстрела. Подобное оружие есть у NPC которые умудряются в тебя попадать через стены и укрытия.

0

Nemec781
Нет... наверное это Ренегады... или я фиг знает кто это... но факт что стволы у них супер...

0

stardel5
совершенно верно. официально они называются ренегады, а по факту обычные марадеры- читеры. Стволы у них теоретически обычные (калаши (или пахан который как я не пытался настроить все равно стреляет по диагонали) или пистолет - пулемет). Но убивают они с одного выстрела. И как я вчера заметил разрабы делают все только для них. На карте они уже не показываются, навигатор показывает правда непонятно кого. Он их показал вчера, что они за стеной. А за стеной обычная локация и они там просто не могут быть. А вчера попробывал убить одного ренегада - сам стал ренегадом секунд на 20. А больше всего взбесило, что на локации нижнего уровня они уже умудряются появиться из воздуха как NPC. Был в зоне эвакуации (борт вызвал) и пробежал всю зону эвакуации которая находится на возвышенности и незаметно поднятся там невозможно. но как только подлетел вертолет одновременно из за ящиков появились 4 ренегата (со значками ренегада) и только потом начали стрелять. Проблема в том, что я эти ящики пробегал меньше, чем 10 секунд назад и там никого не было и пробратся незаметно они не смогли бы так как напарник стоял на высоте и всю зону эвакуации ему видно было как на ладоне + мина липучка и турель активизированы были и они на них не реагировали+ на радаре ничего не было и даже если ренегад спртался бы за ящиком то все равно был бы виден значок ренегада, а этого не было. А когда меня уже убили на радаре было видно только 2 ренегада хотя все 4 стояли в зоне видимости радара. Но повторюсь ещё раз. Он их не показывал
Мне за убийство ренегада статус ренегада вчера дали на 20 секунд, а при последующим должны (НО ПОХОЖЕ ЭТОГО ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ) увеличивать время. Хорошо никто не стрелял в меня из нормальных игроков. А у них непонятно. Возможно стоит чит по сокращению времени. Так как на днях меня убили в эвакуации в нижней части ТЗ слева (там от входа в ТЗ считанные метры). Только меня убили я сразу же востановился и побежал в ту зону эвакуации, чтобы попытатся отомстить им (даже 20 секунд не прошло) - там были они, но уже без статуса марадера и поджидали следующий игроков кто бежал эвакуироваться. Ну и по накатанной схеме: растреляли, забрали лучшее, эвакуировали. И чем я только не стрелял - все бесполезно. Они просто неуязвимые хотя у меня уровень шмоток, оружия 172, а у одного из них был 165 + у меня стояли критический удар броне, элитным игрокам и был под навыком критического попадения.
В другом месте я марадера - одиночку подловил. Разрядил сзади 2 обоймы со штурмовой винтовки в бошку (с 3 метров) и даже один квадрат здоровья я ему не снес. Он потом развернулся и со снайперки меня с одного выстрела снес.

0

Оружие в основном покупали все за фениксы, бывали иногда хорошие стволы в продаже. На втором месте кравченные (например вектор с брутальностью, смертоносностью). Ну а в ТЗ падают пушки с боссов снайперов всегда.

0

а вообще Статус ренегада только на несколько секунд дают? То что возрождение дороже- это понятно, а что ещё?

0

stardel5
за одного вроде дают точно не помню вчера у нас было много секунд за троих под 180 что ли

0

Kvorum
вот тут на видео 5 ранг марадера 300 секунд

может что то изменили

0

stardel5
Вообще по сути это совокупность читов и багов самой игры. Т. е. просто команда неких людей 3-4 человека (хотя бывает и по одному бегают), задра.... ой, просто сидят часами в ТЗ и знают где что простреливается и какой лучше навык применить в тот или иной момент. Чит обычно они используют только при твоём убийстве, т .е. он у них не постоянно работает, как трейнер например, поэтому их сложно отследить и что то сделать. Попробуй поискать пушки в шмот в ежедневных операциях, многие из них спокойно можно пройти на сложном уровне одному даже имея фиолетовый шмот. Заодно и феникс кредитов подкопишь, а там глядишь и у торговцев может что хорошее попадётся. В ТЗ лучше ходить по утрам (если есть возможность). Часов в пять шесть утра там мало кто бегает. Ну и ночью вроде народ адекватнее.

0

_Ы_
переодический покупаю оружки 204 лелвла у троговца

0
Nemec781 написал:
У них мобы некоторые под такими читами, что ауеваеш. Особенно те, что в посольстве в режиме выживания (единственное ежедневное задание на режиме выживания которое до сих пор не можем пройти даже командой у которых параметры шмоток 200+)

Чото вы неправильно делаете. Со шмотом 199 я пару недель назад соло проходил. Конечно, раз 7-8 помер (воскрешать-то некому), но в итоге прошел. Вдвоем с другом проходили - вообще без проблем. Если не считать, что именно в тот раз я под землю провалился и помер "в аду", но это о сложности миссии вообще не говорит. Каждую неделю со случайными попутчиками прохожу, когда выпадает ежедневка, - ни разу проблем не было.
На вторжении "Сокол" - главное смотреть под ноги и вовремя выскакивать из красных кругов, когда стреляет БТР (его попадание - мгновенная смерть), но есть позиции, куда он вообще не достреливает (пресловутая "яма"), так что проблем на "Высоком" уровне быть тоже не должно.
PS. Мне кстати, для PvE последнее время нравится талант на пушках "Самосохранение". Талант дает здоровье при критическом попадании. Пока стреляешь из ПП (с шансом крита выше 50%) - даже 32-е элитные (желтые) противники ничего не могут тебе сделать. К сожалению, иногда приходится перезаряжаться (тут уж надо прятаться).

0

Lubber
Нас постоянно мобы держут в районе металоискателя (максимум прорываемся к первой перегородке после металоискателя). Дальше они тупо не пускают. Пробывали забираться в комнату (как заходиш сразу прямо где какой то пульт на стене) и нас там убивали ещё быстрее. Мало того, что они закидывают нас гранатами, что иногда весь пол красный от меток мин и шанс выжить равен нулю , так ещё и туда прут сразу 2-3 с дробовиком и их просто неполучается убить пока они до тебя доходят (хотя у меня штурмовая , а у второго снайперка которая снимает мобов с синей броней с 2-3 выстрелов). А они тебя с одного выстрела убивают без вариантов (причем не важно какой уровень шмоток и оружия). У меня стоит неплохая защита от элитный врагов и урон элитным врагам + лечение за убийство и это мне не помогает. На высоком уровне проходим в принципе быстро (2-3 раза меня за миссию убьют максимум). А на экстриме не получается (хотя остальные ежедневные миссии проходили на экстриме). Пробывали сразу бежать на лестницу (слева). Но и там просто не получается мобов убивать которые идут на тебя. Пробывал использовать разные патроны и в разные места стрелял (туловище, голова)- даже одного с дробовиком не получается убить + их долбаный доктор этих мобов лечит.

0

Nemec781
1) Если у тебя полное здоровье, то с одного выстрела ни один моб не убивает - всегда остается штришок здоровья, чтобы ты успел нажать аптечку. Если по тебе стреляет целая толпа, то тут, конечно, можно не успеть - прилетит пуля от другого моба и помрешь.
2) Используйте больше "контроля": шок и огонь. Гранату-липучку с шоковым эффектом, зажигательную и шоковую гранату. А зажигательные патроны в PvE - вообще суперсила. Только договоритесь, чтобы не все одновременно, нужно по очереди - тогда хватит на всю миссию.
3) С противниками держите дистанцию. К примеру, если в вас из дробовика стреляют из другого конца зала - то урон получите ничтожный. Помните, что, если совсем припрет, можно вообще выйти из здания. Далеко не все противники выйдут за вами. Никогда не забивайтесь в тупики (маленькие комнаты) - вас там всех кучно одной гранатой и положат. Отпрыгнуть будет некуда.
4) На самый крайний случай один из вас может активировать Survival Link.
5) Ну а вообще, не понятно что у вас за шмотки 200+, если вы не можете убить мужика с дробовиком пока он к вам ломится через всю комнату. Очередь из одного ПП в голову - и нет его. Особенно если есть дополнительный урон элитным врагам. Он максимум 1 раз успеет выстрелить.

0

Lubber
1) Я же говорю, что там сразу несколько с дрововиками бегут к тебя и стреляют, что ты просто не успеваеш перепрыгнуть через стойку (тем более она в зоне поражения через дверной пролет)
2) антишок, антивозгорания, антикровотичения и т.д. у меня в шмотках всегда стоит. Липучка у меня зажигательная (чтобы красиво полыхнуло и зацепило соседей), турель просто стреляет, но все это я дополнительно поднял на максимум (я все миссии выполнил и улучшил все 3 блока на базе (медицина, электроэнергия и связь на 100%)) гранаты правда по умолчанию получаются вроде для дезориентации, а находясь в укрытии (за бордюром) нажимать Ctrl+1 или Ctrl+6 это самоубийство. Он тупо залазиет на препятствия и тебя тут же снимают мобы :-(
3) Что такое Survival Link? Если это зеленый круг с лечением и патронами для тебя и союзников - то это всегда кидают (у меня турель и ловушка, а навык вроде критический урон и защита (самая нижняя справа))
4) У меня не 200+. 200+ это у тех с кем меня рандомно в команту предлагает сервак. У меня сейчас он прыгает в пределах 170-184 (если хочу на оружия активизировать талант то параметры шмоток приходится снижать. С мобов выпадает не совсем то, что мне нужно. На одно увеличение 2 уменьшения почти в каждой шмотке)
Уровень ТЗ 31.Прада 2 ренегадов -одиночек случайно убил. И то гранатами их почти случайно когда их мобы в угол зажали и почти добили. Я гранатой помог добить

скрины

при уровне 171 http://ssmaker.ru/b9268d80.jpg
при уровне 184 http://ssmaker.ru/d66a598c.jpg
Вот оружие (зачеркнул то чем не пользуюсь совсем) http://ssmaker.ru/e289e0d9.jpg В запасе валяется купленных с спекулянта "пахан" (калаш), но я им не пользуюсь. Как не пытался его настроить все равно он стреляет по диагонали. И sa-58 с Fal я не перевераиваю. Стреляют по 3 патрона, но как я заметил на одной поражения от них было меньше, чем от полицеской Мки у которых у/с и в/м намного ниже, чем у этих.
А вот навыки http://ssmaker.ru/647dfcb4.jpg

5) На бронированных (с синей бронёй) я трачу обычно 1-1,5 обоймы. Обычных бандитов 25-28 уровня если они стоят рядом друг с другом то со штурмовой винтовки могу 3 положить с одной обоймы с растояния.
А вот эти задания

скрины

http://ssmaker.ru/0eefcd2a.jpg
http://ssmaker.ru/8fb9cffb.jpg

я не выполняю так как там рекомендуют идти командой (там на время которого мне не хватает), а те кто у меня в друзьях в сети бывают редко. А развед.данные я собираю во всех локациях сам (без помощи. На ражон на мобов не лезу как некоторые, но все равно их убиваю)

0

Со шмотом у тебя явный дисбаланс. Здоровья очень мало (да и брони тоже). Такая высокая Сила навыка, обычно не нужна. Но уж если есть - твой единственный способ выжить в с таким шмотом - использовать навык "Умное укрытие". Он одновременно повышает и защиту и урон. Под ним ты должен быть всегда.
Survival Link - это фирменный навык Экстренная связь (дает сопротивление урону 80% на 15 секунд).
А вообще я бы тебе рекомендовал все же побегать по более легким миссиям, пособирать материалов и фениксов и, купив рецепты 31 уровня (182 балла) желтых вещей, - собрать себе нормальный гардероб. Самый легкий способ сейчас вот эти миссии: http://ssmaker.ru/8fb9cffb.jpg. И не бойся рекомендации группы - на худой конец всегда можешь засесть с умным укрытием, достать снайперку и разобрать всех издалека.
Если хочешь - могу потаскать тебя немного с собой. Ник uplay: Lubber2009. Добавляйся, подключайся - я как раз планировал на этой неделе заняться сбором фениксов, чтобы скупить все новые рецепты комплектных вещей. Играю обычно с 20:00 до 24:00 по Москве.

0

Lubber
Дисбаланс потому, что такие шмотки попадаются. Я просто сделал 2 скрина, чтобы было видно какие таланты оружия активны у меня на максимальных очках и какой талант оружия я могу активизировать поменяв шмотки. На другие таланты оружия я шмотки не смогу собрать (не выпадают нормальные). Хотя жолтые шмотки у меня есть для каждой ячейки только или у них мало очков или там вместо очков уровень (25-30) Вот све жолтые собрал с максимальными баллами http://ssmaker.ru/cecb498a.jpg . А те 3 зеленых это из 2 комплектов (+4,000 сила навыка уже есть. правда е знаю зачем оно нужно, но там баллы хорошие: 2 вещи по 191 баллу и одна 214 баллов). А с малыми баллами шмоток сразу выкидывали из команды при попытки прохождения ежедневных заданий в рандомной команде в которых сервак отправлял по поиску игроков для прохождения (сами игроки выкидывали, а так берут и проходили задания вместе).
Но там наколенники, перчатки, кобура имеют 163 балла так же как и все оружие ( кроме тактического вектора (182) и полицейского магнума 686 (182) которым я не пользуюсь совсем.
А какие легкие миссии? Я собираю по дороге все, что попадается по маршруту (ветош, инструменты, компоненты оружия, шмотки и т.д.(Они же в ежедневных заданиях есть на получение техники спецотряда) и прохожу только легкие миссии на фениксы (на скрине видно что прохожу (завершено и доступно) и это для меня не так тяжело). А получение разведданных... я прохожу тоже сильно не напрягаясь. Иногда комп мгновенно тормозит во время боя пока перса не убьют если мобы шустрые (обычно при первом прохождении), а иногда я успеваю от них свалить куда-нибудь в укрытие и от туда закидывать их гранатами, липучками и турелями + стрельба с основного оружия (у него урон больше).
Кажется на "золушку" (на крыше) у меня просто времени не хватило + поджигатель через стену меня убил. а с моей снайперки не повоюеш. Несмотря на талант "решительность" она простого бандита 25 уровня не всегда убивает с первого раза при выстреле в голову + там нет глушителя (чтобы повысить урон) и после первого выстрела прийдется переключать на основное оружие и отбиватся от толпы бегущих на тебя мобов. А про убийство бронированных мобом я вообще молчу. Для них моя снайперка это комаринный укус для слона.
20 по Москве это 23 у нас.Хотя я захожу раньше.
Ладно я запрос отправил. Микрофона нету сразу говорю, но разговоры я слушаю (хотя там обычно слышу речь на американском, китайском, итальянском, испанском или какой то хрип и никого на русском. Такие игроки запросы присылали), но общаюсь движениями (влево - вправо (нет), вперед - назад (да) или на карты нажимаю куда мне нужно сбегать (обычно это на базу за припасами и освободить рюкзак) или на какую - нибудь локацию по ежедневным заданиям где я не был) + загружаюсь при перемещении на точку я обычно дольше остальных игроков так как скорость интернета низкая (внешка у меня до 450 кб/сек (обновление с такой скоростью качается)) Поэтому при быстром перемещении по базе я вижу прошлое когда там еще ничего небыло :-)

скрин

http://ssmaker.ru/9c9f2dc2.jpg
http://ssmaker.ru/44dca480.jpg

Хотя я уже привык к таким левитациям на базе :-) Секунд через 5-10 секунд мебель появляется. Самое главно: если я сам себя взорвал на узких бардюрах через которые перепрыгивают - не надо меня лечить. Я просто попал на глюк игры при перепрыгивании (запрыгнул на бордюрчик). Спрыгнуть не получается поэтому я самовзрываю себя гранатой (по другому не получается из этого глюка выйти).
Лишь бы без походов в ТЗ. После последнего БАГовления говорят там мобы стали похлеще читеров. От них уже ренеГАДАМ хорошо достается, а мне и подавно достанется. А у меня и так грошей мало.

0

хорошо что не купил игру в свое время) фухх

-11