на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ключ после trial версии

Доброго времени суток!
Решил опробовать игру через trial версию, а уже потом решить покупать или нет ( тем более, что до сегодня у разработчиков была цена -60%). Сегодня, наконец-то решился на приобретение (игра затянула), но и ценник изменился :) теперь она стоит полных 1,5к вместо 600р.
Вопрос в следующем, если я закажу ключ со стороннего магазина и введу в свой аккакунт в uplay, сохранятся ли мои достижения игровые или нет? (не хотелось бы заново все начинать).
Заранее спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

AlexDenton
сохраниться, если активируешь в том же аккаунте юплея, в котором и триалку проходил
это же ммо игра, все данные на серваке хранятся

5

подскажите по братски ключ активации после безплатной версии

0

AlexDenton
Прогресс скорее всего не сохранится,т.к. покупка будет сделана на стороннем сайте.Хотя...Да и в чем проблема пройти все заново?Если не хочешь потеть,тебя всегда найдется кому пропаровозить,т.е. быстро прокачать.

-2

martin32
Купил ключ, прогресс сохранился! )
Это первая ммо-игра которую я решился играть (и то в соло обычно), что значит "найдется кому прокачать"?

0

AlexDenton
Ну ты даешь!Заходишь в сессию к другу 256гира и он таскает тебя по миссиям.За пару часов 30 левел поднимаешь,а по скольку ты с модным чуваком,он тебе еще и шмоток сразу накидает 256гира.

0

martin32
я нуб ) это первая моя онлайн игра ) не понимаю всех тонкостей, если честно!
где мне взять такого напарника? который меня протащит (потратит свое время)?

0

martin32
у автора нет друзей, он же нуб, разве не понятно?

0

AlexDenton
В стиме есть ветка русскоязычная по Дивизии,там куча желающих побегать,найдутся и те,кто протащит тебя по миссиям.Зайди на Твич,есть нормальные стримеры,с которыми можно побегать.

0