на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Комплекты экипировки, где забрать?

Купил по 350 р. два комплекта экипировки. У хранителя наград ничего нет( где можно их забрать?) СПС)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

stardel5
Жди уведомления должно слева появится когда заходишь в игру

1

Жди уведомления должно слева появится когда заходишь в игру

1

Может еще не "дошло" в игру, при входе должно быть уведомление

0

stardel5
Где покупал? в стиме или в юплее?

0

Вопрос. В игре можно обмениваться предметами, добытыми определенным способом и только с участниками команды. У такого предмета есть соответствующий заначек. И обмен нужно осуществить в определенный срок. В меню рюкзака можно видеть таймер.
А вот вопрос - если ты выбросил предмет, например на КПП в ТЗ, для передачи, если его не заберет напарник по команде, от через определенное время просто пропадет?

0

playground_didvision
Для тебя он исчезнет, если ты выйдешь из игры и группы, а для напарника по истечении времени передачи.

0

metallgod
А если я не выхожу из группы, и из игры, из сессии и т.д., то эта вещага может для меня и час и два и несколько часов лежать, там где мой напарник ее бросил?

0

playground_didvision
По логике, после истечения времени её увидит, только тот, кто получил... Сегодня протестирую этот момент в игре.

0

playground_didvision
затянул с тестом.. в общем получается так: тебе выпала шмотка, которую ты можешь передать в течении определенного времени.. скинув её на КПП, будет валяться и отображаться для всех, кто был в пати на момент выпадения оной. По истечении времени передачи шмотку видят все те же напарники, но если её кто-то подберет, то скинуть уже не получится.

0