на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Кто будет покупать игру - реферальная программа

Ребят сейчас идет реферральная программа по дивижн.
1) Надо добавиться в друзья в юплее
2) После 1 пункта, игрок у которого уже есть ПК версия игры высылает приглашение через партнерскую программу другу у которого нет игры
3) Игрок который получил приглашение покупает игру (по акции её можно купить за 300 руб.)
4) После покупки игры он должен поиграть в нее не менее 2 часов
5) Как только Ваш приглашенный друг отыграет 2 часа, вы получите вместе с другом награды. А именно эксклюзивные эмоции и донатскую валюту игру.

Так что милости прошу, если кто то собрался покупать данную игру мой ник: Blade-Razors добавляйтесь и я Вас приглашу, после вы купите игру и вместе получим бонусы и награды.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Blade Razors
И я примажусь с таким же предложением)) Ник такой же

2

Blade Razors
Насколько я понял игру надо в Юплее брать, а нафига она без Стима?

-1

jigadloff
Разницы нет,даже если ты купишь игру в стиме что бы в нее поиграть тебе нужен аккаунт юплея. Прежде чем купить в стиме надо сделать аккаунт юплей и дальше по пунктам...

8

Blade Razors
Но тогда карточки в стим не выпадут))

-1

Djagger81
Ахахаха,ты прикалываешься!? Все игры Юбисофт купленные в стиме запускаются одновременно в стиме и юплее. То есть все выпадет. Сразу видно что у человека нет ни одной игры от юбиков)) купленой в стиме

1

Blade Razors
2 года играю в Дивижн, имеется Вайлд лэндс, Истоки, Южный парк обе и.т.д, потому и написал-одно дело покупка в Стиме с синхронизацией на Юплей, а другое прямая покупка на ресурсе!

7

Djagger81
Кстати у Электроников тоже самое хочешь поиграть в их игру купленную в стиме нужен аккаунт в Ориджин. Считает все ачивки, статистику ну и самое главное КАРТОЧКИ - падают))

4