на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Кто играет без читов

кто играет без читов,ребята гоу вместе играть из знакомых нет никого тут, РК, 180 снаряга, 40 лвл ДЗ, недавно купил игру

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Jamashi ты что уже все с читами бегают. Бегом иди за читами потом к нам ;)

6

Да подождите, на днях как раз 2х недельные баны заканчиваются, появится много "честного" народа =)

6

Чет у меня давно интерес пропал. Стал 206левел быстро, буквально как только появились сеты. Сразу себе выбил. Все сеты есть. Бегаю в полном снайпере + 2 с боевика. Только дейлики пробегаю. Зашел, быстро все вынес вперед ногами и вышел с игры. Очень интересно сейчас играть :(
А мертвая зона, т.е. темная зона. та ну ее нафиг. С сундуков которые падают с неба фиолет 130г уровня. С боссов 163й золотой лут. Нафига это нужно вообще. там делать нечего. Щас столько регов, что могу крафтить и крафтить. А крафтить то тоже нечего, весь в зеленке, а пушки 204е.

П.С. Читы в сетевых играх не приветствую, это не спортивно. А вот игровые глюки, если разрабы облажались, можно и по эксплуатировать. Кстати недоработки разрабов, это единственное что удерживало в игре и было стремление что то себе урвать помощьнее. А читы, как спид хаки, и прочее ломание игры, не спасибо. Видел как некоторые быстро бегают по зоне. Это не интересно. И еще кстати разрабы с обновлением ввели какую то систему против читеров и банят их. Так что или играть по честному или дрожать за свою учетку, что ее забанят на всегда. И придется новую игру покупать и учетку делать, кому это нужно.

3

да Sattium шутит, сарказм такой)

2

нее читы гомно + нет интереса)жду адеквашек честных_)

1

на самом деле без читов и всяких трейнеров интересней, так полностью игру прочувствуешь весь хард :D

1

Альберт Габидуллин
ну так гоу вместе)

-2

на бете убедился что игра гамно.

1

Неужели там каждый второй читер?

0

СлаJamashi
Снаряга слабовата против ренегатов,нужно 200+ и минимальный урон dps 230,000+шанс Крита 90% ну и тд...Сколько лет тебе?

0

slavareal570
Крита больше 60% не бывает, 60% - кап

0

_Salar__Salar_
А с чего такой вывод?

0

лет 26 игру купил 2 дня назад играю один как мне за такой срок добиться такого ))

0

Jamashi
Как ты за два дня вкачал 180 шмот и 40 lvl ТЗ?На это ты должен был потратить минимум 50-60 часов.

7

slavareal570
у меня игры 60+ часов просто я задрот если не работаю)

0

ну и игра не первая в таком жанре так что опыт есть:)

0

сегодня утром поставил поиск пати учитывакя что нас несколько раз читер слил мы вкачали по 10-13 лвлов в дз

0

+74 предмета качества Желтого я получил)

0

и по миссии 1 сет предмет, а я думал их дают ток по крафту и по миссии Сокол

0

Легсигтонский центр там на Испытании выпали наголенники сетовые

0

за счет них я и сделал 180 _скрафтив маску для сета

0

и это мне дало такой я думаю не полохой бонус к пробитию брони противника в 20%

0

5 человек написали из низ 4 читера...зря игру купил)

0

ясно все по чеснаку нет способных играть

0
Комментарий удален

Jamashi
добавь меня. мне все равно делать нечего. вместе побегаем

-1

Jamashi
Мож меня добавить в друзья в юплее
Ник qwestqz
Почти всегда играю один, без читов, 193 рейтинг, 69 ТЗ

-1

Jamashi
Добавься, скооперируемся, поиграем. Моих всех тоже за читы позабанили:) - http://steamcommunity.com/id/REDDSkill/

0

Сегодня были 2 читаков у меня в ДЗ, их сносишь они падают и телепортятся к аптечке которая поднимает. Хорошо еще что они не ренегатили, а мы. Снайперка стреляла у них как пулемет. Пришлось кинуть репорты на них, и сменить сервак.

0

Да элементарно больше 60% не собирается, вставь модификации с 1.5% крита, увидишь больше 60% не становится в закладке персонаж.
Сам проверял и уменьшал когда до капа дошел. Да и писали раньше на форуме что есть кап в игре на крит на броню и т.п. Броню правда еще не проверил больше 4600 не получалось собирать.

0

_Salar_
Там все неоднозначно,система отображений не корректно работает.

0

Добавляйся, тоже с РК :) читы не пользовал и не планирую.
Ник - VI.RU.sS

0

после волы банов бегал по тз и ни одного не нашел чет

-1

Гонял в раннем доступе на тесте демо можно сказать, почувствовал хард игры когда тебя моб с битой быренько избил на первой стычке)

-2

а сейчас не могу ;( нет её у меня, у соседа испробовал :З

-2

Ватные вы,вот вас и сносят с одного выстрела.Я со снапы тоже с 1 выстрела сношу.Бегаем отрядом каждый день по тз,читаков редко видим.за пару дней-1 или 2 максимум.

-2

да сегодня играл убили раз 40 и из них 37 с выстрела причем моя сноряна 180+ его 160 как так ... потому и ищу народ народ с рк поиграть

-3

Jamashi
Он мог быть не читак, а просто хорошо одетый перс. Специально одет в шмот, чтобы был уровень снаряги 160. Тогда пускают в ДЗ 0-160 левела. Там ренегатить проще. У меня в 160 снаряге 264к ДПС и 88.5к ХР, при этом 4 шмотки боевика и рабочий бонус и 2 часового на 20% от урона в голову.

0

сейчас многих читеров перебанили и не всякий рискнет еще раз играть так

-3

убивает с вектора как и у меня тоу я его импульсом даже не вижу

-4

неужели Русские в дивизию не играют странно)

-4

корочи тема читеров тут закрыта) ПИШИТЕ ТЕ КТО ГОТОВ ПО СВЯЗИ ПОиГРАТЬ))

-5