на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Модификаторы на шмот

У меня вопрос в патче 1.7 кто-нибудь встречал модификатор на урон элитным противникам 3% . Дело в том что видел у одного стримера в гибридном сэте через велониндзю в шмотках фиолетовые модификаторы на пулю + урон элитным 3%. Вопрос , есть ли такой модификатор и выбивал ли кто-то такой модификатор в нынешнем патче. Лично я просто не встречал такой мод, но у стримера стоит , за счет чего он увеличил показатель урона элитным противникам до 62%.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Shogen1606
Есть такой мод. и выбивается он тоже.

4

Пупсик 3D
Среди золотых модификаторов тоже есть? Ни разу не видел за все время пребывания в игре, а в игре я больше года. Или только в фиоловых модификаторах такой мод дропается?

0

Shogen1606
В золотых этого модификатора нет, он только фиолетовый, продается в безопасных зонах и можно выбить с ботов. Максимальный урон что видел на данном модификаторе +4%, но он был на здоровье

0

Урон элите кап 3%, урон броне кап 3%. Только фиолетовые. Золотых таких нет. Можно выбить, можно скрафтить.

1

Lavuer
только кап не 3%, а 5%. В ласт-стэнде, вставки на урон броне станвовятся 5%ми. а значит и кап такой. Плюс переодически попадаются вставки на 4% урона элите.

0

jgoodwin89
кап 4%
JetbalanceTLT
рандомно у торгашей. Проверяй источники.
Сейчас 3% продают

0

Zewer
да разобрался уже. спасибо =)

0

Плохо ищите. На этой неделе продаются. На прошлой продавались вообще в трех местах

http://rubenalamina.mx/the-division-weekly-vendor-reset/

1
Комментарий удален

Shogen1606
Он встречаются во всех типов.

-1

Shogen1606
чертежи есть? попробуй крафтить

0

Подскажите где купить такой модификатор как скрине? Всех торгашей обошёл, нет нигде. Или он рандомно выпадает и появляется в магазине?

0