на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Не пускает в подземку

Купил по скидончику андеграунд, а при попытке туда спуститься, мне предлагают купить его еще раз. Может миссию какуето надо пройти чтоб открылось?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пиши в техподдержку, может ошибка при покупке была. Чек им скинь и они решат проблему

3

nibler99
Если игра куплена в Uplay, то и дополнение должно быть куплено в Uplay, дополнения купленные в Steam, подходят только для Steam версии игры. Скорей всего ты игру купил в Uplay, а дополнение в Steam, поэтому и не можешь его активировать. А попасть в подземку нет ничего сложного, как только дополнение активируется, тебе сразу сообщение приходит и не надо ничего искать, и заниматься ерундой, с "прохождением торгового центра"...

3

nibler99
Там вроде миссия должна быть какая-то, её проходишь и подземка открывается

1

nibler99
Я купил ещё по лету именно это дополнение к игре,и тоже так и не смог попасть в подземку,надоело и бросил это дело.В инете видел инфу чтобы попасть в подземку нужно пройти миссию в каком то большом торговом центре.Я её прошёл раз 15 из них несколько раз с напарниками,в итоге всегда вылазил баг в конце миссии(нужно завалить последнего главаря)так вот этот чувак не разу так и не появился поэтому миссия остаётся не завершённая.

0

winni madison
Интересно. Большой торговый центр это тот где большие красные гирлянды?

0

nibler99
Почесноку я не помню,после этого я тупо удалил игру прошло гдето пол года

0

winni madison
Это называется «купи говна, найди ложку»

1

Там миссия госпиталь какой-то вроде её надо пройти

0

pksm
После покупки дополнения новых миссий не появилось, могли бы хотяб в заблуждение не вводить надписью, что дополнение не куплено

0

Чтобы открыть подземку требуется полностью пройти сюжет а именно Миссию Генеральная Ассамблея появится задание на карте туда подойти и убить несколько волн мобов и тогда отправят в подземку там нужно будет выполнить 1 миссию и полностью доступ будет открыт

0

Camper88
Все давно пройденно. Вся соль в том, что когда я захожу в лифт, над кнопкой появляется надпись, что дополнение не куплено

0

nibler99
А в Стиме в списке доп контента оно есть с галочкой 'установлено'?

1

meagarry
есть галочка, даже кеш проверил на всякий случай.

Inquisitоr
Все куплено в стиме

1

nibler99
Печально.. не слушай всякую хрень, а просто напиши в "саппорт" ..НО самое главное, прикрепи к заявке скриншоты, что игра куплена, (длжна быть галочка в стиме) и что ты её не получил,( не активное дополнение, при попытке зайти в подземку) Я уверен,саппорт тебе и так активирует DLC, у меня были похожие случаи.. всё решилось, ГЛАВНОЕ скриншоты не забудь прикрепить.. если не прокатит, пиши, будем дальше думать..

1

Inquisitоr
Подземка открылась как только перепрошел генеральную асамблею

1

хорошо что я начал играть спустя год сколько же там багов было

-2