на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Не работает нормально режим карты

Народ, кто-нибудь сталкивался с проблемой карты? Невозможно войти в режим карты, невозможно поставить точку быстрого перемещения. При выходе с базы или опорного пункта включение карты срабатывает один раз и после этого все. Файлы игры проверял через клиент юплей, все нормально.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Началось после установки патча 1.3 и DLC.

3

я письмо написал в поддержку.и ты так сделай

0

Такая же хрень была, вышел в главное меню, снова зашёл в игру и хрень пропала.

0

пофиксили вроде бы позавчера ночью.. сейчас неприятный баг с рюкзаком случается: в какой-то момент кол-во места в рюкзаке становится равным 40 и помогает только перезаход персом с игру или ребут самой игры.

0

metallgod
Написал в поддержку, но байда с картой была и вчера и позавчера. Позавчера проверил файлы игры, при запуске установились какие-то обновления DX и еще что-то, стало вроде нормально. А вчера все опять началось. Невозможно включить карту,

0

gsmclown
А попробуй с разрешением поиграться.. у меня до вчерашнего вечера оконный режим стоял (до патча ставил полноэкранный, а при следующем запуске опять на оконный слетал), но вчера опять поставил полноэкранный и глюков не было.

0

Раскладку клавы на английский переключи

0

На сегодняшний день проблема с картой остается, у меня не работает при любой раскладке

0

crowsg
После патча 1.3 на карте в районе Тендерлайн появилась новое побочное задание - Карантинный центр. После его прохождения у меня вроде пропали все проблемы с картой.

2

crowsg
Аналогично. Пробовал и полноэкранный режим, и выход в главное меню. Нормально не работает.

1

Переустановка не помогла, но на втором чаре работает всё нормально

0

Kuzdr
Выше решение же написали, миссию пройдите!

0

Порылся в инете надыбал такое http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/95031-%D0%98%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-07-07-16
Жаль, что придётся ждать следующей обновы((

0

у меня после первого захода в игру была такая хрень. Перезашел и все ок стало.

-1