на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

"Некогда умирать" и "шок-н-ролл"

хоть тресни немогу понять как выбить эти две ачивки.....
прохожу миссию "лагерь беженцев"(в список глобала входит), аптечек не использую , скилов на хилку вообще нет , сложность испытание , уже и в команде и в соло пролходил , но ачивку не дают. тоже самое и с второй ачивкой.

объясните в чем прикол?? может я чегото недопонял или это баг такой ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

РLАY4WlN
1 ачив выполнял Соло в стратеге на КПП Линкольна сложно только во время обороны 3 мин второй тамже Соло в Снабженце убивая только пистолетом(хотя говорят этот ачив чтото у многих глючит)

4

Camper88
ок , попробую другую миссию заабузить

2

Camper88
пффффф , попробовал - не дали ничерта ни одну ни другую ачивку.....

2

РLАY4WlN
Напиши в саппорт, вручную откроют.

2

tony_001
эххх , жалко ( придется включать режим гемороя и стучатся в техподдержку ((( первый раз такая ерунда случилась (( спасиб

3

РLАY4WlN
Пока я вчера играл, в чате этот вопрос не раз писался, наверняка это был ты )))
Прошел с первого раза

Спойлер
0

Если еще актуально. "Некогда умирать" проходил на КПП Линкольна в соло с отхилом за убийства, турелькой для агро и щитом на всякий случай. Трудностей не испытал, прошел со второго раза (1 раз вылетел с ошибкой дельта, когда у юбиков проблемы на серверах были. "Шок н ролл" надо проходить за одну операцию (30 выстрелов с шоком), убивать с пистолета не обязательно, достаточно в шок мобов вводить и все, пусть напарники добивают.

0

Radium092
нее , это глюк игры ( у меня даже счетчик не работает на ачивке...... мертво на нуле стоит.
написал в тех.поддержку , надеюсь до конца ивента откроют вручную )
кстати, посидел на форумах на офф.сайте и там куча людей с такой же проблемой

0

в общем получил ответ от супорта...... сказали что исправить баг и вручную открыть они не могут.................... и "№!"ись теперь как хочешь......
зачем вообще делать такого супорта , который тебе помочь не может??? дегенератская юбисофт

0

Сделал в первый день и забыл

-4