на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Новое дополнение "Под землёй"

Вопрос такой, можно ли купить отдельно эту длс ишку, а то выходит уже завтра а в магазе не видно

Комментарии: 37
Ваш комментарий

за такие деньги, что то перехотелось))

4

Госпади, просто море багов добавили. Карта не открывается, на сервера не пускает, опять глюки с инвентарем. Чем они вообще занимаются ?

2

KOsMILE_UA
Чем они вообще занимаются?
Добавляют баги.

2

Что-то перемудрили они со сложностью миссий в подземке. Вчера попытался пройти миссию на уровне сложности Challenging в команде с ГС 240+. Мобы 34 уровня с дробовиками вынесли всю команду за пару минут: просто ломятся вперед и чтобы их завалить, надо 2-3 рожка в башню засадить, а самому мобу чтобы завалить меня достаточно пары выстрелов в упор. Что будет на уровне сложности Heroic, я даже боюсь представить:(

2

Scull Crasher
Значит с живкой у вас проблемы или электроника нормального в пати нет.

-2

metallgod
Электроник с прокачанными сетами нужен для использования импульса? Какие таланты лучше для электроника использовать, чтобы быть максимально полезным для команды?

0

playground_didvision
по талантам вы сами должны в группе определиться, но аптечка должна быть однозначно (и талант военный врач). А вот второй навык может быть импульс или укрытие усиленное.. Если вы проходите с условием ограниченного боезапаса, то медпункт с патронами.

0

Согласна с человеком выше, что со сложностью перемудрили. На испытании в подземке сносят за секунды, хотя у меня 250к нр. Ни на соколе, ни на небе так не ваншотали как тут. Возможно в будущем понерфят этих шотганеров. А как по мне, им вообще надо дпс в 3 раза урезать, а то тебе надо 5-7 выстрелов со снайперки им в башку зарядить чтоб свалить, а они за пару тычек тебя... ну и где справедливость?

2

OBSERVER76
В стиме появилось

1

Ребята! у кого проблемы с уровнем экипировки, тут на форумах писали, что расчет идет не по шмоткам которое одеты на вас, а по всем что имеются и даже в тайнике

1

OBSERVER76
Да! Действительно считаются вещи и из Тайника :(.
Если собираешь топовый сэт, то либо надевай его! Либо не собирай! Потому что уровень ТЗ считается и от вещей, которые не одеты и даже не в инвентаре :(

0

playground_didvision
если у тебя вещь одета хотя бы одна 268, то тебя по любому кинет 231+.. Либо, как уже написали, есть в инвентаре вещь 268, то тоже 231+

Да, не много тупо с тайником получается, но это специально сделано, чтобы ты не попал в меньше, а потом зашел на КПП и не надел хорошие вещи из тайника.

-1

KOsMILE_UA
Я понимаю, вот такую злую шутку сыграл тайник на КПП, блин. Возможно были и другие варианты, например, сделать ограниечение на тайники на КПП - ТЗ, чтобы одеваться там было нельзя, а только вещи из ТЗ перегружать. Или сделать на Центральной базе - специальные ячейки, где можно хранить ценные вещи.
А так - как многое в игре, чем-то приходится ЖЕРТВОВАТЬ!

0

playground_didvision
Создаешь второго персонажа и перекидываешь на него высокоуровневые вещи из тайника. Всё просто.

0

Cold Blood
Спасибо. Правильно я понимаю, что его нужно сначала прокачать до 30-го уровня?

0

OBSERVER76
Пока, можно только если приобретаешь целиком сезон-пасс, отдельно только дополнение под землей купить нельзя

0

Вот меня тоже интересует сей вопрос, ибо вроде как написано платное DLC и все такое, но почему его тогда нельзя отдельно купить?

0

Только что сказали, что купить можно будет, не совсем понял когда, вроде с 12 ночи

0

Иван Быстров
Зачем ждать так долго, вон в стиме за 999 рублей уже есть, ну мне кажется это наглость со стороны Юбиков, за 750 я бы ещё подумал, а так нет...мимо.

0

Где найти набор запчастей для крафта талантов

0

Ребята, почему мне открываются двери в ТЗ 231+, если уровень снаряги в данных инвентаря 216?, все вещи, дополнительные, я выложил в тайник.., на всякий случай... Может кто-то подсказать?

0

Бред... Понизил уровень своей экипировки до 198, выложил все лишнее из рюкзака в тайник, вышел из игры, зашел снова - все равно - уровень ТЗ 231+!

0

Самое странное что меня сразу кинуло в 231+ хотя максимальный балл был 228 )) Немного не правильно это считаю. Да и порезали боевика с часовым так что теперь не так просто в лоб выходить на моба 34, а тут еще и 35. Потом и кровью собрал нормальный билд, играю один в основном с рандомами. Короче странно они правят.

0

Помимо того, что считаются вещи из тайника уровень оружия считается по максимальному уровню, так что если у тебя один ствол 229 уровня, а 2 других 1 уровня, то для ТЗ будет считаться, что средний уровень твоего оружия равен 229.

0

Cold Blood
Ага, именно - по максимальному уровню.. капец нежданчик

0

Кто-нибудь разобрался, что за новую ячейку добавили в инвентаре вместо модификаций для брони?

0

Алексей Хвесько
Так элементарно же: туда падают контейнеры за ап уровня в подземке.

0

metallgod
Ааа, у меня просто дополнения нету) Спасибо!

0

Доброго времени суток! Такая беда стряслась, купил дивижн через стим, через стим же приобрел дополнение "под землей", деньги списали, а дополнения как не было так и нет...
Кто знает что делать?

0

Покупаешь рецепт у торговца и кравтишь из ткани или электроники ,ну смотря какой рецепт купил.

-1

sklifasoid
рецепт на набор запчастей? что за бред

1

t0n
данный рецепт, позволяет тебе перекалибровать талант на оружии. Там еще фениксы нужны будут :)
Он тебе либо в миссия в подземке будет выпадать, либо можно купить за фениксы.

MikuHadsune
только что исправили.

-1

Как выйти с подземки? При выходе вылетает дельта. У всех так, или я 1-на такая?
20001082 Кто нить знает что это за ошибка?

-1

MikuHadsune
есть такая ошибка, у меня тоже, приходится выходить из игры и заходить заново

0