на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Нужен ли "салат"?

Люди, здравствуйте.

Есть вопрос по поводу сетов экипировки: а имеет ли вообще смысл собирать экипировку салатового цвета? Ну ту, что комплектом идет?

Собирал я разные сеты - и "Хищника", и "Альфу", и "Кочевника" - а толку-то? Меня все гасят легко и непринужденно. Бонусов как-то не чувствуется...

А потом я узнал, что у друга на не-комплектной экипировке характеристики гораздо лучше моих: 800 живучести против моих 300, 300 урона против моих 200...
Получается, что "салат" вообще невыгоден?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На правильно собранном "салате" в патче 1.5 у вас должны быть примерно вот такие статы: урон 300+ выживаемость 450+ электрика 130+ Советую найти и посмотреть на ютубе канал Cobweb. Советы по сетам, билдам и актуальному оружию. Там русскоязычный парень выкладывает гайды. На данный момент по Дивизии он лучший стример, тестер и создатель гайдов. Зайдите к нему и найдёте актуальную инфу по патчу 1.5 Да, и не только. Лично я не со всеми его советами согласен, но на процентов 90 он мыслит в верном направлении.

0

SeregaTyl
так у сетов есть бонусы - суть салата - поэтому словосочетание "правильно собранном" не совсем понятно. Ибо сами сеты днищенские, есть лишь пару толковых на мой взгляд. А по словам друга, который начитался гайдов - только "Альфа" достойна внимания.
При этом я не пойму, откуда друг смог вытащить 800 живучести.

0

Илья Рак
Альфу скоро урежут и она улетит в помойку. Собирайте снабженца-это будет имба после патча 1.6. А так я для себя вижу из нормальных сетов: отжиг и стратег 3 на 2 + броник баррет, охотник и часовой 3 на 3, хищник и броник баррет + 1-на шмотка по желанию. Остальные тестила: не зашло. В таких сетах имею: в 1-ом урон 250/270к Живка 300к, электроника 240к. 2-ой: урон 350/400к, живка 265к, электронка 120к. В 3-ем: урон 310/340к, живка 340к, электронка 140к.
P.S 800к живки ваш друг в принципе не мог вытащить, он наверное под бафами был: тогда да... там можно и до ляма и выше живку разогнать, но это на короткий промежуток времени.

0

Илья Рак
Из всего текста, что ты написал, я понял только одно. Все что ты собираешь, то оно для тебя гавно ибо тебя заливает всегда. Ты не думал, что тут дело тогда не в сетах ?

И по поводу друга с 800 живучестями. Плевать на них. Серьезно :)
Хоть я и уверен, что эти цифры он тебе говорит либо после разгона, либо когда переходит в первый глобальный мир, где все статы повышаются в разы. Поэтому повторюсь еще раз, если у тебя не получается в чем-то играть, не значит, что это гавно. Может она только тебе не заходит. А может тебе и вовсе ничего не заходит. И еще одно стоит собирать не просто сеты(зеленые шмотки). Надо правильно высматривать характеристики всех вещей на тебе и правильно производить калибровку. При правильном исполнении можно добиться вполне серьезных показателей. К примеру моя Альфа связь в патче 1.5 не при разгонах достигает .. Хотя к чему слова, я покажу на скринах. Как понять разогнал ли я её. Просто обрати внимание, что я стою в терминале, где разогнать вещи нельзя. Тем самы ты видишь показатели без разгона.

Спойлер

Но она у меня не в идеальных параметрах. Так как я бы там заменил маску и перчатки. В идеале бы было у меня примерно 395 ДПС и 500 Живучести. Но такие вещи с такими статами сложно достать. Поэтому я бегаю в Тени Баньши

Спойлер

Ты скажешь, что ДПС здесь страдает, но я скажу тебе, что совсем на не много. Так как обычные таланты в Альфе дают прирост в 100к Урона, на деле же такого нет. Поэтому Тень Баньши для меня сейчас это с идеальными параметрами. Хотя я бы сменил один талант на LVOA-C

MikuHadsune
Цифры ты конечно красивые пишешь, но было бы не плохо закреплять это скринами для полного так сказать восприятия сказанного тобой.

И интересный ты человек. Заявку в Uplay кинул месяца три назад, а ты так и не приняла. Боишься что-то ? Мику же твой ник ? Если нет, то жду от тебя заявку, мой ник KOsMILE_

-1