на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Очередная халява от NVIDIA

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Халява- это когда сделал запрос на получение ключа без всяких вводов промо-кодов и на почту прислали ключ, без всяких покупок.
Купи видеокарту GeForce® GTX. Получи игру «Tom Clancy's The Division™» БЕСПЛАТНО. - грубо говоря купи ключ за 30к.- капец какая халява

36

John14b
не ключ а видео карту. игра которая стоит 2000 р в подарок.

-4

John14b
Ну, это все таки халява, для тех кто покупает видео карту, если собирает комп, она все равно ему нужна, поэтому в его случае на халяву. Просто не правильная формулировка темы.

-1

Вполне согласен, давайте ключ для обладателей таких то карт и купивших.... вот это дело...

4

Надо поощрять коренных поклонников NVIDIA////

4

Старт акции по division начнется 26 февраля. Мне тоже и Ларку и Радугу 6 вместе с Season pass дали нахаляву, хотя карту брал еще в мае 2015 года. карточка от Asus

2

AntonSAE
А ты как так сделал ? Один код с чека вводил несколько раз в форме ?

-1

Сейчас акция, к сожаление, от самой nvidia, а не от производителя карты. Если до этого я также получил Ларку на сайте msi, то сейчас только через сайт nvidia(

Хотя надеюсь что все таки найдут способ обмануть судьбу и получить карту)

2

Согласен с тем, что они должны поощрять тех, кто приобрел их гребаный продукт. Я купил в свое время за 30К гтх 780 асус без всяких игр, уроды могли бы дать хоть какую-нибудь игру.

2

Я просто ларку получил так в подарок и продал, но блин еслиб я знал про дивизию....

1

Если у тебя карта от Asus, то вводить нужно только PPID и серийный номер карты и все. Никаких чеков предоставлять не нужно

1

AntonSAE
Как раз сейчас нужен чек от асус на дивизию :-(

А вот с Far Cry Primal от асус может прокатить, акция во всем мире почти и чек не требуют :-)

4

EKCTPACEHC
А счастье было так близко. Ну и ладно, все равно приобретать собирался. А вот с фаром можно попробовать.
И страны только Азия учавствует.

0

Дивизия идет только для средней азии и с чеком.
С Прималом вполне прокатит.
fox345

Спойлер

http://www.asus.com/event/VGA/far-cry-primal/

0

xoen
Че-то я не понял, куда надо вводит серийку от карты асус, на сайте Nvidia или сайте асуса? А с гигой не прокатит?

1

А если я покупал в другом магазине ? без вариантов получается? там нужно номер накладной указать и магазин((

1

Сергей Кузнецовв
В каком другом? Я вообще не в магазине покупал, у частника одного. У тебя карточка от какого производителя?

0

Кстати, для получения Фар Края тоже надо отсылать копию чека или накладной с датой покупки!!! Мне вот интересно представители ASUS действительно проверяют эту инфу в магазинах?

1

Что за фигня? Там купить надо вначале на касарей 30

0

Bardsiis
я свою карту купил ещё в мае прошлого года. но это не помешало мне получить tomb raider бесплатно хотя акция распространялась на карты купленные после 1 января. а есть люди которым лара не интересна а дивизию ждут не дождутся. вот для них появился реальный шанс получить данную игру бесплатно. что это не халява разве.

-3

fox345
Я свою купил в декабре, но мне сказали, что Лару не дадут. Как это у тебя получилось?

1

MaXIII
у тебя какой фирмы у меня asus.проблем не было.

0

26 февраля проверим. Всем Удачи!

0

Ребята, если кто - то не планирует играть, скиньте пожалуйста ключ или номер чека на почту буду очень благодарен. Спасибо.
ostap_bender3@mail.ru

0

купил ноут в январе, подогрели ларкой.

0

У меня вот карта от MSI есть вариант дивизию получить?

0

Купил ноут в М-Видео с gtx 970, под акцию попадаю, но этот магазин нельзя выбрать из выпадающего списка. Видимо у nVidia какой-то свой отбор, крупные ритейлеры не попали, кроме Юлмарта.

0

Я составил заявку, мне прислали ответ с поздравлениями о покупке и... И в том месте, где должен был быть написан код- пусто. Вообще ничего. Кто-нибудь знает, что с этим делать?

0

Сначала форму на Ларку заполнил, код пришел, его активировал, потом мне в личку написали, что есть еще акция и по радуге 6. Решил попробовать, так же форму ввел данные код пришел, активировал, а по сезон пасу сам уже все сделал, и тоже код пришел, не знаю от чего это зависит. Единственное страну Азию выбирал. Вот как то так

-1

а как в этой акции участвовать?

-2

есть ключ с этой акции, могу продать за 1к

-2