на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Пиратский сезон пасс на лицензию?

Ребят! Такой вот вопрос... Может тема где и всплывала, но как не искал, найти не могу. Возможно ли поставить на лицензию The Division пиратский сезон пасс? Допустим с Фолачом получилось и даже все очивки с длц получил, но там оффлайн сами понимаете.. На торрентах есть полное издание и описание по установке для обладателей лицензии.. Но если для обладателей полной версии то смысл в пиратском репаке без таблетки. А если обладатель огрызка установит полный репак в стим забанят или нет?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Все триггеры миссий на серверах юбиков.хрен их кто ломанёт

9

CiaphasCain
Да вот фиг знает, тут половина ведь инфы обрабатывается на стороне игрока, так что шансы есть...

-2

Если тебе не страшно словить бан, то попробуй) и скажи)

9

Ты думаешь, что шмот и оружие дадут за то, что у тебя на компе чуть-чуть больше файлов?

6

там все через сервер идет так что даже и не мечтай, а на торенты лежит для тех кому лень качать с юплея

4
Steffvmf написал:
Да вот фиг знает, тут половина ведь инфы обрабатывается на стороне игрока, так что шансы есть.

Нету двух мнений насчёт миссий) все они на серверах, а вот разные переменные - на пк

4

А смысл в нем....у меня есть..а толку нет...ну шмот я в начале получил...который перестал быть актуальным подчти сразу и увсе....контента никакого платного пока вроде не выходило....

1

Ясно... Всем спасибо!

1

а сезонный пропуск - это на сколько? не на постоянку же вроде даётся, т.е. приобретается.

0

ChekGuevara

ChekGuevara написал:
а сезонный пропуск - это на сколько?

Это ты его купил и всё. То бишь перманентный он.

3

Polololon
Спасибо за разъяснение.

1

ChekGuevara
ток не советую брать. мб игра загнётся ещё до того, как введут 2 ДЛС, включённые в Сизон Пасс :D Вернее, твой интерес к ней.

3

ChekGuevara
На текущий год.Это,кароче,хитрожопый обман.В The Crew купил сезонник и получил на него одно Г,а нормальное дополнение вышло на следующий год,по некислой цене.

3

CiaphasCain
martin32
Спасибо за инфу. Да уж...я надеялся что что тот сезон пасс, это как премиум на батлфилд. 1 раз купил и все последующие обновы - будут бесплатными...да. развод.
Ну чтож, тогда лучше куплю обычку себе. наверное...чтото за 2 месяца народ сперва ликовал по игре, а сейчас буря восторга стихла...не с проста как то...

1

Я ни чего не думаю.. В том то и дело я мало чего понимаю в этом.. Да и дело то не в шмоте, там же какая то подземка и доп мисси, еще что то не помню..

-2

fatav

fatav написал:
Я ни чего не думаю..

Оно и видно. Лососнешь ты тунца. Или покупай или ищи (ха-ха) пиратский сервер.

9

fatav
я например пока не вижу сильно разницы с сезон пасом и его отсутствием. у меня кроме обреза который нах не нужен ни чего и нет больше и доп миссий нет все в перспективе жешь

4

fatav
слава богу у меня и так есть сезон пасс

-3

fatav мой совет не рискуй лучше купи сезонный или играй без него если хитрить в том числе с сезонным или с читами кодами можно на бабки попасть забанят навечно и бабки потеряешь у меня знакомый на юбиков работает и он помогал разрабатывать защиту от читеров и бага юзеров и говорит что всех нечестных игроков отслеживают и карают когда те не понимают по хорошему после первого предупреждения на втором вечный бан

-4

Юпитер-42
Вы правы что сперва предупреждают, обычно от 3 до 14 дней. Последняя волна была 29 вроде как. Добавлю про читы и защиту. Защиты у них небыло и сейчас нету или она хуже чем VAC, тоесть совсем ГОВНО. Все кто играл в Дивизион подтвердят мои слова. В TZ заходишь и можно увидеть как летают, в зданиях (текстуры) сидят или около убежки жду когда выйдут и сразу убивают. Главное мы так с товарищами попали один раз. Сидел сверху , а двое читаков устроили сперва между собой дуэль, а потом и остальных начали бить. Всё это продолжалось минут 30 и ни..а бана им не было. Вот вам идея, пусть добавляют админов в игру, самое простое решение.

3

Valv999
есть система защиты она новая и добавлена не давно по результатам первых двух месяцев это не мои слова а знакомого который работает тестером юбиков и он тестирует все самые новые игры и программы защиты добавлю он не разглашает не по защите не по новым играм поскольку он связан соглашение и договорами от ubisoft и он занимался тестом всех известных читов и багов и как они работают с новой системой защиты но он не разглашал не свойств не способов работы защиты не сведений как обойти её он просто сказал что она есть не знаю добавили её или добавят в новом обновлении но а она будет внедрена

1

Юпитер-42
Само собой что он не может об этом говорить так же как и любой сотрудник. Предлагаю подождать обновы и посмотреть много ли поменяется. Если нет, тогда юбики просто тупые жироподобные существа. Дыры и баги всё равно будут юзать и активно. Ещё момент, если не врут то эта так называя защита или они сами банят не тех кого надо. Если она новая и ещё тесты проходит то понятно, но игра просто помрёт такими темпами и никакие бесплатные длс не помогут. Как писал в одном из сообщений (Пусть лучше админов добавят, на крайняк хотя бы сами заходят и играют). Всегда есть человек который распускает язык) Обойдут и ещё как, могу вам 100% сказать. Читы и баги есть и будут всегда и юзать так же будут.

1

Юпитер-42
Пока вообще не ощутил. На аккаунте за всё время с ЗБТ ещё не было предупреждения. Да и не только в Дивизии. В Радуге 6 у них в ММке бегают стаки читов, что сливают хэдами ещё на респе..в итоге, -1 звание за одну игру, но восстановить его минимум нужно за 3-4 игры -_-.

1

Есть,неподтвержденная информация,что блокируют за большое количество,повторяющихся хедшотов за короткий промежуток времени.Так что...Скорострельность отключаем и АИМ тоже.Остается антиразброс,антиотдача и без перезарядки,которая к стати глючит у Декстера,ну и телепорт.Но я его не пользую последнее время.В игру тоже не играю - бан получил.Сейчас с Юбиками кусаюсь.Они не могут предоставить доказательств моего читерства.Да и вообще люди пишут,что куча ошибочных банов приходит.Вот такие дела.)

-4

martin32
у декстера не глючит без перезарядки. сколько гоняю - всё прекрасно работает

-1

CiaphasCain
Работает,но бывает задержка в несколько секунд.

-3

martin32
эт уже серверы не воспринимают инфу

-1