на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Почему игрок в темной зоне не умирает?

Я новый игрок в дивижн и может чего то не доганаяю. Но ведь ТЗ это пвп зона, верно? Нашел типа, веду по нему огонь, но дамаг не проходит. Даже во время эвакуации. Можно только трос срезать и отменить эвакуацию, но это тупо. Что за идиотская механика, это что с патчами пришла такая хрень?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Flick113
В 1.8 ввели новую систему ренегатов, теперь чтобы стать ренегатом нужно нажать и удерживать shift+z и после этого можно наносить урон другим игрокам, после того как получишь уровень ренегата т.е. знак ренегата станет желтым можно очиститься с помощью терминала значок которого появится на карте

13

Извените меня пожалуйста я не по теме но у меня тоже вопрос как или где можно получить набор запчастей для перекалибровки оружия?Зарания спасибо.

2

Дима Булдаков
Самый простой способ это разбирать подобранные пушки , а так ещё про карте в сундучках лежат

1

Дима Булдаков
Выпадает из экзотических контейнеров которые дают за прохождение вторжений и легендарок (он красного цвета), не помню количество, но точно есть, еще с мобов. Можно перегонять с ресурсов т.е. ткань, электроника, инструменты и части оружия, чертеж на перегонку должен продаваться у продавца что рядом с входом в тоннели.

1

Как и говорит Дима ,самый эффектный способ разбрирать оружие,потому как с сундуками есть проблема под названием рандом)

1

AL5
Глупости говоришь. Я не мог разобраться почему меня могут убивать в тз, а я нет.

0

Flick113
Аа, ну тогда ладно. Растрелять)

0