на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Предлагаем сборки снаряжениея для разных типов игры(PVP PVE)

Нужен шмот под штурмовые винтовки. Его желательные характеристики:
HP- не ниже 300 тысяч (4500 примерно)
Урон не ниже 5200
Электроника - что останется
Что имею сейчас





Комментарии: 23
Ваш комментарий

У обоих для PVE нормально, для PVP живучести мало, да и комплекты нужно собирать для бонусов, а не солянки, будете отгребать по полной, ватные однако.
Оденутся как бомжи в Темной зоне, мрут как мухи и орут читр читер)))

6

Valv999
Ахаха, ну ты и собрал шлак.

5

Срочно меняй эту солянку на что нибудь приличное.

0

Зеленая хрень с глазунью еще

0

для пвп сейчас сэт Тень банши из 4ёх элементов на хп и оружие, два остальных стратега на электронику

0

Подскажите, какой комплект собрать для ПвЕ, бегаю с штурмовой и снайперкой?!

0

andryushindv
Читать характеристики комплектов не? Хищник дает 8% к штурмовой и в самой броне ищи +урон к снайперке и штурмовой. Пунк переделки брони тоже поможет

0

добрый ваня
Все течет, все меняется. ПП + Пулемет = огонь и садомия )) 4 кочевника + 2 одинокой звезды = и море фана обеспечено.

0

andryushindv
Кочевник дает только востановление,две звезды боезапас. И где профит к оружию? Сам ношу 3 звезды и 3 боевика. И профит к оружию и стаб+урон броне.

0

Я для снайперки ношу 3 вещи часового и 3 охотника. Урон от снайперки просто адский, но есть и минус. Я стеклянная пушка. Живучести только 190к. Поэтому этот сет только для пве, для пвп есть баньша, ее и собирайте.

0

Valv999


Как вы вообще играете, не понимаю.

0

Vovalars
Да ты на даты посмотри! Люди ещё в 2К16 писали)) Тогда засекреченных сэтов в помине не было!

1

jigadloff
Ты хочешь сказать у меня плохой сет?)
Здоровья побольше надо для pvp, только сколько?

0

jigadloff
И засекреченных сетов у меня нет, только шмот секретный, секретки прив Велониндзи не работают.

0

Vovalars
Да я тебе вообще не про то)) Прост ты людям вопрос задаёшь спустя 2 года, сам не билдостроитель, свой сет собирал интуитивно (щитовик секретка, игорный дом, а вспомогательное по необходимости-в основном автодробовик или городская штурмовая)

0

учу: засекреченый качевник облегченная м4 все на крит и игорный дом. одевайтесь и не нойте.

0

Tanc2021
Доброй ночи а можно по подробнее...обо всем, и калибровки тоже?

0

Tanc2021
Я еле просто кочевника четыре штуки собрал за два месяца....и то то шо карантин...а секретный даже не выпадал

0

Посмотрите канал ВладИслава, он там грамотно все объясняет, какие сеты лучше собирать и с чем, там и для ПВЕ непробиваемые сеты и для ПВП есть, канал Cobweb, и кстати для ПВЕ как по мне лучше 3 стратега 3 отжига(3 вещи на электронику и 1 на оружие 1 на запас сил) калибруем вещи почти все на бронь и одну на силу навыка из навыков полевой медпункт и огненую турель, и там такой огонь начинается просто жесть, стоишь себе в зоне действия медпункта а тебя тупо пробить не могут, отхил дикий

-1

Ходи в чем есть,все равно там одни раки или читеры.

-7

Пупсик 3D
нет там читеров!

1

Po63om6e
Дофига,мы с другом играли там целая пати была этих ****

-5