на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Предзаказ

Приветствую, форумчане!
Ознакомился с игрой на Ютюбе и она довольно таки понравилась, и мы с друзьями хотим ее приобрести. Но вот у меня возникла проблема с выбором. Что купить?
Есть два выбора:
1: Предзаказ Tom Clancy’s The Division™ 1999 pуб.
2: Предзаказ Tom Clancy’s The Division™ Gold Edition сейчас стоит со скидкой 3599 pуб. А без скидки 3999.
Информации я не нашел никакой про Голд едишен, так вот. Подскажите если кто знает, какая разница между данными наборами.
Знаю только что при предзаказе получаем комплект экипировки ликвидатора ЧС.

////////// Нашел инфу на офф. сайте о комплектах. Вот что входит в Голд комплект \\\\\\\\\\


А это сама игра Tom Clancy's The Division + Season Pass + Набор национальной гвардии.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Maniak45
экипировка точно не стоит дополнительных 1700 рублей, в голд так же входит сизон пасс, про который пока ничего не известно, рекомендую купить обычную версию за 2к, или на каком нибудь плати.ру подешевле, а потом как начнут выходить дополнения, подумать, будешь ли ты еще играть в нее, и нужно ли тебе это длс, к тому времени еще и цена на сизон пасс будет уже снижена, в любом случае сэкономишь)

4

Советую первый вариант (в целях экономии), сам давно приобрёл Gold Edition, но поиграв в бету понял что кучу ништяков можно без проблем собрать , но это чисто моё мнение......

3

Maniak45
Подтвержу то ,что сказали ранее. Ситуация будет примерно как и с The Crew. Однако у меня и та игра куплена с полным фаршем, да, ужас как дорого, но я не жалею, так как игра стоит своих денег, но это сугубо личное мнение. Division так же взял голдовый. Так как потом отдельно брать Season pass будет гораздо дороже.
Но главная причина, по которой я сюда пишу, это: В каком количестве вы будете играть? Будете с нами? Большая группа, неплохие игроки и адекватные люди.
Всем хорошего дня.

Спойлер

P.S. Насчет графики: она никогда не была для меня главным атрибутом, а играю я на средних.

3

Fallen Demons
На счет компании. Нас двое, и мы готовы сотрудничать и гамать с адекватными ребятами, 20+.

0

Fallen Demons
Maniak45
Парни, я с Вами! А то одному играть скушновато будет, а бекать со школярами не вариант

0

Fallen Demons
NIKL87
Danil2016
Добавляйтесь в скайп ко мне, чтоб не потеряться потом:) Да и все остальные кто желает тоже.
Мой скайп: Dmitriy.45.rus
Нас пока двое, ищем взрослых, адекватных ребят. Нам 24 года, и 35 лет. Мальков не жалуем, так что сори если что.

0

Maniak45
ЭХ, похоже часть наших в том числе и я в пролете. Мне всего 18, под ваши 20+ не попадаю, но что поделать, однако остальным дам ссылку на данную тему, пускай добавляют.

0

в голд эдишн будет сизонпасс на год, после придется покупать адон за стоймость самой игры как было с the crew

2

кароч голд эдишн даёт сезонный абонемент вот и всё

1

А сезонный абонемент даёт две дополнительные карты. Которые выпилили с финальной версии игры и будут продавать их как дополнительный контент.

1

Бери второй вариант Tom Clancy’s The Division™ Gold Edition, в это издание будет входить Season Pass. Он тебе пригодится так как игру порезали на три части DLS.

0

лучше эскейп фром тарков купить

0

Zerencij
Какое отношение это сурвайвл недоигра имеет к ММО Division.

2

Flavius Eugenius
вообще-то это тоже ММО, вот выйдет посмотрим как запищите )

-2

Zerencij
Вообще то разрабы сказали,что это сурвайвл,а между сурвайвалом и ММОрпг разница в пропасть.И уж точно по еще одной вечной альфе я пищать не буду.Хватило унылого DayZ.

0

Flavius Eugenius
Ну ты изучи сначала о чем разговор ведется, а потом рассуждай. недоигра это дивижн, где 3 обоймы надо в противника всандаить ))) Шедевр !!! Такое ощущения что тебя кто-то заставляет под дулом пистолета что-то покупать.

-3

Maniak45
Насчет предзаказа есть вариант купить игру за 1599 официально у юбиков.
http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/home/ThemeID.8605700/currency.RUB
там вверху есть кнопка для получения купона на скидку в 20%, но нужны очки uplay или как они там зовуться, за 100 очков один купон.
(Ну это если очки есть) выходит дешевле чем на plati или сторонних сайтах

0

Castly
Спс за совет но вот с очками проблема. Так что буду брать привычно в стиме.

P.S. Это Маньяк45, просто с другого аккаунта.

0

Maniak45
есть выход. Купить на стороннем ресурсе и со скидкой.
Если интересно - пиши в ЛС, скажу где.
Да скорее всего дадут набор вещей, и стартовое оружие неплохое...и возможно сезонный пропуск, типа чтоб остальные дополнения шли на халяву при выходе.

-1

Степан Окунев
Just Do It Again
KIRILL-AX
STRELOK0201
demonwings03
Всем спс больше за ответы и советы. Скорее всего возьмем с друзьями Простой предзаказ за 2к, если игра понравится, и будет желание приобрести дальнейшие длс, будем докупать, так будет думаю вполне разумно:)

3

Maniak45
не исключено что вы правы, но как правило - если взял 1 раз фулл издание, то оно возможно обойдётся дешевле чем все последующие покупки.

0