на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Премиальне кредиты

Господа, подскажите, помимо тех прем кредитов которые можно получить через юплей, можно ли еще где нибдуь или как то выудить на халяву эту валюту? Возможно по прохождению сюжета где то подкинут как награду? Присмотрел шмотку классную, а донатить еб..л в рот. В этой игре отвратительная система микротранзакций.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

с боссов падают части криптоключей соберешь 10 будет полный ключ купишь сундук в нем рандомное шмотьё и с мобов обычные шмотки падают играй разберешься

2

golubkov
да мне нужны кейсы. Это рандом. Не факт что выпадет то что мне нужно. А точнее вообще не выпадет. Мне валюта нужна. Вот и думаю где бы раздобыть, игровым путем.

0

определенные задания дня на высокой сложности проходи, еще выпадают в сундуках (где после 30 уровня дают когда набираешь полоску опыта) или проходи задания на сложности испытание

1

dimon-alfa
и тогда дадут прем. кредиты и ключи? Мне просто кредиты по весомее будут, чем кейсы рандомно открывать.

0

Flick113
хочешь открыть сразу донать,нет тогда трай шмотку из кейсов бесплатно,обычная и простая политика.

1

Flick113
я перепутал, там дают валюту феникс, а эту валюту, на которую покупаются скины и эмоции сам не знаю как добыть.

0