на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Приблизительные системные требования

Какие примерно будут системные требования игры на комп? :D Есть догадки?

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Большие так как графика там люксовая.

8

Вы тут вообще о чем?i7 для не особо разбирающихся 6 ядерный.8 ядерные только FX 8 серии и Xeon ы с Opertron ами (серверные).Стадный разум на лицо (1 сказал и другие подхватили).А по сути для сетевой игры особо задирать системки никто не будет (это не рентабельно).На минималках будет идти и на 2 ядерках (процессор вообще нужен в данном случае как передаточное звено для нагрузки видеокарты).Следовательно все упрется только в видюху.печ 560 ti либо R7 справятся норм,Даже A10 из последних на средние может вытянуть,так как в консолях некстген стоят AMD процы и графика,следовательно под АМД все будет оптимизированно изначально.А если хотите все на макс выкрутить то тут уже другие критерии подбора комплектующих.
А вообще смело смотрите на системки AC Unity
Минимальные требования
ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 6GB
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2GB видеопамяти
Жесткий диск: 50GB
Рекомендуемые требования
ОС: Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i7-3770 с частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X с 3GB видеопамяти
Жесткий диск: 50GB

6

Процессор типа i5 или FX8xxx
Видеокарта по любому понадобится из серии, GTX 600 либо HD7000 не меньше.
Оперативки хватит и 8 гиг

3

XGamePlay
Хвастаться не обязательно.

3

Че то я сомнефаюсь насчет идентичности показанной графики и релизной ... как обычно происходит - результат не тот что ждали ((( 4к текстур там не будет однозначно иначе все наши и ваши компы просто полопаются от напруги! а значит это будет что тто среднее между релизным ватч догс и рекламируемым ...

2

Нифига себе, какие вы представляете системные требования, на мой взгляд это как минимум будет выглядеть именно так:

Операционная система:Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 25 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 11
Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (NVIDIA® GeForce® 460 / ATI Radeon HD 6850 )

2

Я считаю, что будут примерно как у Watch Dogs=) только надеюсь что процессор он как нибудь понизят в требованиях ибо 8 ядер i7 это жесть=0 мне бы чтобы мой a10 потянул=) или наедятся что AMDшники выпустят новый процессор сравни хотя бы i5=)

1

ZeFeRKo

ZeFeRKo
толком мой ай7 не загружен в догсе, а тут явно графон нужен уровня 760 и выше

1

Если и будут траблы только и за кривого порта.
Игра под консоли так что ждать там особой графики не приходится, вряд ли там будут текстуры рисовать под порт на ПС, а демки на то и демки что бы дурить народ, Watch Dogs как раз показал как там графика с первой демки за 2 года стала в 2 раза хуже

1

Нацу Драгнил43
своим компом будешь хату греть это точно

1

Графу же ужали, значит средние пк 100% будут тянуть.

1

думаетцо тезис
2 старых топ гпу или 1 новый
для игр с опережающей графикой
2 топ гпу или 3-4 старых топов - никуда не денутся.
так что для максимальномаксовых максов в фул чд1080р нужно будет подобие 880 жыфорсы или пару 780.
с процессором сложнее но тк игра будет скоро то наверно всеж 4 ядровые

а так до системных далеко. порежут графон или нет. что в графон входит. какая разница с сосалями итп так что о системных по паре роликов говорить нильзя.

0

Нацу Драгнил43
Эээ, ты вообще понял что написал?
Сравнение с консолями

Какие примерно будут системные требования игры на комп? :D
i7 8 ядер 4Ггц
780Ti sli
8Гб ОЗУ
И это только для 1920х1080

0

Ребят не забывайте что эта игра будет самая первая которая будет поддерживать Directx12 . Вот только она не будет сразу поддерживать Directx12, будет огромный отдельный патч современем(говорили о сроках даже что будет вначале 2016 года, если игра выйдет осенью 2015) это как у Crysis2 с Directx11 если помните.

Системники буду как у Ведьмака 3 только вот в рекомендуемых видяха будет как минимум с 3 гигами видеопамяти.

0

Не знаю,но мне кажется что они буду большие ,ну если конечно все как в видео то точно мощные настройки нужны

0

Чую будет что-то жесткое по требованиям на ПэКа, хотя могут и оптимизировать, от них зависеть будет это как не крути

-1

Охренительные требования будут. Готовте бабло на топовое железо.

-2

FaTaJI_6a3yka
ну в рекомендованных к watch dogs i7 4 ядерный

-3

вот мой Компьютер CPU: i7 2600 RAM: 16 GB HDD: SATA2 1 TB + SATA2 1 TB + SATA3 2TB + SSD 128Gb, Video: 3072 MB R9 280 3G

полюбому потянет на выс. а от ультры никогда толку нет! тока засирает железо и тормозит!!!

-4

Не знаю как у вас, но на моём точно потянет NVASION Revolt RS Asiimov Core i7 5930K (6 ядер, 12 потоков); 2 x GeForce GTX 980 (SLI); 32Gb RAM; SSD 240 Гб; HDD 1Тб

-7