на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Проблемы с входом в игру и с входом в UBISOFT GL

Купил игру и сезон пасс в steam. Запуская через стеам, не регистрировавшись в UBGL и игра запускается, но если сначала запустить UBGL, то требует ввести пароль, а я его не знаю, стемовские логин и пароль не подходят, где взять эти логин и пароль для UBGL.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

BOISKAUT
Надо было не в стиме покупать голд эдишн,и проблем бы таких не было и 1000р сэкономил...)

2

BOISKAUT
В Уби я вообще захожу через аккаунт на фейс буке

1

Kvorum
vovastij
Переустановил винду, все вроде бы работает. Не работала она либо из-за установленных автоматических обновлений винды, или из-за установки пиратского ведьмака.

1
BOISKAUT написал:
где взять эти логин и пароль для UBGL.

Зарегистрироваться в Uplay

0

vovastij
Я когда регистрируюсь в Uplay, у меня там игр вообще нет, то есть там мне предлагают купить Дивижн и Осаду.

1

BOISKAUT покупка игры в Steam дает тебе ключ к Uplay, ты должен создать аккаунт в Uplay и ввести туда ключ который тебе предоставил Steam. Далее при запуске игры, Steam будет запускать Uplay, а Uplay запускать игру. Понятно объяснил?

Игра без Uplay как может запуститься? Или я что то пропустил?

3

BOISKAUT
Там есть синхронизация Аккаунта Uplay со Steam аккаунтом + как уже написали выше ключ
Если проблемы остались. только в саппорт и там решать вопрос

1

vovastij
Kvorum
Nemec781
Lubber

Снова тоже самое, только теперь и Tom Clancy's Rainbow Six Siege не запускается, я так понял это связано с обновлениям для этих игр.

0

BOISKAUT
Обновления для игр тут совсем ни на что не влияют.
Отключите обновления для ОС, возможно Ваш антивирус так реагирует на игры - попробуйте и его отключить перед входом в игру.

Спойлер

Сама ОС может глючить, если сборка какая-нибудь, скачайте нормальную ОС, от проверенных релизёров, например от mOnkrus'a

0

BOISKAUT
Введи в Uplay цифровой ключ который есть в Steam

0
BOISKAUT написал:
у меня там игр вообще нет
AK-83V написал:
Введи в Uplay цифровой ключ который есть в Steam
-1

vovastij
AK-83V
AK-83V
Зарегистрировался в Uplay, ввел ключи и на дивижн и на осаду, ответ Uplay, что ключи использовались ранее. Может я, что-то не понял, но вроде сам стеам акаунт создал профиль в Uplay, изначально я его не создавал (Назавания профиля в Uplay я не знаю, пароля не знаю, где их взять? Никнейм оперативника в дивижн, такой же как в стеам) все прекрасно работало, но после обновы дивижн от 03.06.2016, дивижн не запускается ни с ярлыка, ни через стеам, ни через Uplay (не который я сам создал, а который создался, как я думаю автоматически).
Вот осада сейчас запускается, и с ней подобных проблем не было.
Что надо сделать, чтобы дивижн снова заработал?.

0

BOISKAUT
Пробовал зайти в аккаунт на сайте Ubisoft? Если у тебя несколько e-mail попробуй разными восстановить пароль. В Uplay посмотри есть ли привязка к к твоему Steam аккаунту, нужно открыть настройки и в общих должен быть ник из steam .

0

BOISKAUT
Попробуй ещё в Стиме проверить целостность кэша игры, может там косяк.

-1

vovastij
Целостность кеша проверил, положительных результатов не принесло.

1

BOISKAUT
пиши в супорт. Походу они единственные кто может помочь. Поидеи если ключь активизировал в стиме, то на юплей он его уже не принимается. Может нужно привязать стим к юплэю? Правда незнаю сейчас это можно сделать или нет

1

Попробуй снести нафиг Uplay и снова запустить игру из Стима.

-1

Lubber
Пробовал, не помогло, переустановил Юплей, тоже самое.

1
Kvorum написал:
Попробуй проверить на ПК друга...

Лучший вариант!!!

-1