на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Распаковка 60 превосходных контейнеров ГС Засада

Буквально сегодня закончилось глобальное событие в Tom Clancy's The Division и вашему вниманию представляется распаковка 60 превосходных контейнеров ГС Засада! Посмотрим сколько упадет целых комплектов, игорных домов, алехандро и других вкусностей.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Что у тебя за валына и что за шмот с модами которые дают 500к урона. Пожалуйста объясни.

3

DorianGray1989
ты буллфрог не видел никогда?а статы у него в пулю выкручены вот и дамаг 500к соответственно здоровье 3к батарейка 2к все просто

4

DorianGray1989
Буллфрог и одинокая звезда. Прикрепил бы скрин, но что-то загрузчик тупит.

3

golubkov
пока ещё не выпадала такая красота. А она в ТЗ с боссов сыпетца?

2

Agat7
Спосибо. получается мне надо секретную одинокую звезду надо до собрать. и поохотится за Буллфрогом.

0

DorianGray1989
по идее да а касаясь звезды то она под дробовик и пулемет ты влюбом сете можешь пулю и батарейку как захочешь крутить в ютубе куча видосов под любые комплекты не поленись и посмотри в любом случае что то для себя присмотришь буллфрог весьма специфичный автомат

3

Ну вот дамаг я разогнал получше чутка.

0

rutututu
и в чем смысл этой сборной солянки?

-1

Imba.SS
Это конечно здорово, что у тебя 819 ДПС, но эта винтовка крайне неудобная, разброс большой. Да и ДПС можно больше разогнать при желании, а с боевиком так наверно еще больше, толку от этого 0.

golubkov
Без рюкзака велониндзи вообще смысла нет, там хоть бонусы активируются.

2

Agat7
я под мдр точно так же сделал)

0

golubkov
Очень удобно, одна мдр на ближнюю дистанцию лупит, вторая на дальнюю. :)

1

Этот у тебя снайперская даёт столько урона? Я собрал сет с велониньзей+ хищник+боевик получилось 450к урона 380к живучесть. В пве урон хороший. А впв все равно лещей хапаю.

0

DorianGray1989
В ПВП снайперка если только в засаде сидеть и нужна снайперка ваншотная вроде углепластиковой, а не такая. На коротких дистанциях лучше MDR взять и на кликере убивать врагов, или опять таки штурмовая винтовка (облегченная М4, LVOA-C).

2

Agat7
я и пользуюсь на протяжении долгого времени LVOA-C. стабильность нравиться

0