на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Разница значений в уроне оружия?

Добра всем. Что то я в шоке. Есть автомат. У него показывает урон в районе 400к, захожу на стрельбище. а там не больше 20-30к выдает по цели. Есть снайперка, показывает урон более 600к, а по цели редкие желтые 95к. Это как? и есть способ что бы било хотя бы на процентов 80 от того что показывает в инвентаре?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

WizarDiO
Ты в следующий раз обращай внимание не только на цифры, но и на буквы, которые написаны возле них, тогда и не будешь в шоке.. Возле цифр 400 было написано У/С, догадайся с трёх раз, что это означает? Разовый урон за выстрел или урон в секунду? Клацни на своё оружие в инвентаре а справа будут его все характеристики, вот там возле цифр есть ещё буквы УРН, это и будет разовый урон за выстрел, В/М, это сколько это оружие делает выстрелов в минуту, и МАГ, соответственно вместительность его магазина, а что такое У/С, тебе уже всё отлично Waylander03 объяснил... вот оно и "бьёт на все 100% так как показывает в инвентаре" просто смотреть нужно туда куда надо, а не туда куда хочется..

14

WizarDiO
Ну, похоже, ты путаешь урон от одного попадания с уроном в секунду. Урон в секунду считается по какой-то замудрённой формуле и содержит в себе урон от попадания, скорострельность, точность, размер магазина, скорость перезарядки, шанс крита, урон от крита и, возможно, ещё что-то. Ну и эта цифра не лучший показатель, на самом деле, поэтому не гонись за этой цифрой и думай сам, какие лучше моды поставить.

12

WizarDiO
Что бы било хотя бы на 80% от того,что показывает в инвентаре... Да легко. Ставишь запрещенную прогу и разгоняешь хоть до 1000% урона ! Потом бан на 2 недели и если продолжишь, то перманент. Сходи в ТЗ, там каждая вторая комманда рогов разогнана по самые помидоры.

0