на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Рекомендация сета ГОЛД!

Добра всем. Уже голову сломал мысля что и как собрать голдовский сет под ПвП.
У кого есть опыт и понимание того что надо?
Какие и что брать и на что обращать внимание? Какие статы должны быть? Оружка, электроника, Здоровье? У кого уже есть рабочий вариант?
1) Броня
2) Противогаз
3) Наколенники
4) Рюкзак
5) Перчатки
6) Кобура
Без броника Баррет, ибо он так и не выпал

Комментарии: 9
Ваш комментарий

тут смотря как ты бегать собираешься. Основной упор на стат оружие(2900 здоровья выше не надо добрать можно 1-2 вставками). по шмоту
1)тут нужен баррет, остальное не так эффективно.
2)с талантом "Упорство" + силе навыков в основном, второстепенка сопротивление( там разные варианты)
3)Shortbow. На ХП основной стат, второстепенка то что тебе нужней( если нет таких то любые ибо все голд варианты фуфло, вери где статов больше)
4)талант "специализация" там роль ХП основной стат,патроны второстепенный
5)тут только моточерепов, и никак иначе. статы крит шанс крит урон и бонус к оружия которое юзаешь
6)С проворством основной стат + к хп.
вставки на оружие + к ХП
Что насчёт стволов, то или буллфрог или облегченную м4, но тут много вариантов для экспериментов, но модули те что написаны. модули на крит шанс крит урон и урон в голову

0

Ledy Death
1)тут нужен баррет, остальное не так эффективно.
Ваще не вариант. Я не понимаю ка кон выпадает.. но не пруха полная! По этому что то другое.

1

можно 4 чара сделать и ими пробегать операции на легенде, а так же сокола, небо сигнал и дракона. Так же еженедельное задание х2(выживание и обычный вариант) ну так же если есть ещё 3 друга то шанс того что он дропнеться увеличивается))))
а насчёт замены баррета можно взять например +10% к урону, +8% по тебе.
Кстати могу посоветовать через щитовика щас побегать его вроде не нерфили, и он за крут с ПП самое то))

0

Ledy Death
А ты с чем бегаешь? Можешь выложить?

0

щас бегаю в D3FNS с MP7 4 куска сета + наколенники шаркбов и рюкзак со "специализацией" вместо коленок можно взять или баррет( но его нету)) или маску с "упорством"

0

Привет смотрю вы разбираетесь в этой игре хочу купить, но я люблю играть один это возможно, на форумах пишут все по разному.Жду нормального ответа.

0

AGENT-007-RUS
Можно, но лучше всё таки в пати бегать.

0

AGENT-007-RUS
Можно. Например на самом низком уровне проходить миссии... но что что бы играть более менее комфортно, например в той же ТЗ, нужен очень хороший уровень игры. Все таки в пати гораздо лучше. Короче одному можно, НО БУДУ МНОГО ГОЛОВНИКА И ПЕРЕИГРЫВАНИЙ. Сам по себе знаю.

1

WizarDiO
спасибо за ответ я все понял.

0