на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Season Pass

Привет. Подскажите что конкретно значит season pass? Его нет в стандартном варианте игры (за 2000р), но уже есть в gold edition (которая за 4000р). Там написано что season pass ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ЗАГРУЖАЕМЫХ ДОПОЛНЕНИЙ К ИГРЕ, ПЛАНИРУЕМЫХ К ВЫПУСКУ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА, А ТАКЖЕ ОСОБЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ.
Есть ли новости что за дополнительный контент они планируют выпускать в течении года? Не прогадаю ли я, если возьму стандартный вариант игры за 2000р?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

vovikgorlovka
http://mydivision.net/the-division-updates-dlcs-season-pass/
Я надеюсь переведешь сам?

2

N.Romanoff
Конечно переведу) Спасибо

0

vovikgorlovka
http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-236580-16&ct=tcm:148-76770-32

1

Hyper2020
Спасибо. Вот же юбики шкуры, эти три дополнения стоят как простое издание игры))) Но походу лучше взять, чтоб локти потом не грызть.

0

vovikgorlovka
Это только часть, потом контента в SP будет достаточно.

1

Hyper2020
Тобеж 100% нужно брать season pass?

0

Hyper2020
Не факт, что последующие дополнения кроме этих трёх будут входить в SP. Юбики кинули покупателей season pass в The CREW с дополнением Wild Run, веры этим барыгам нет никакой. Спешить с покупкой DLC нет никакого смысла, они никуда не убегут.

1

В случае если игра понравилась и ты уверен, что будешь играть больше четырех месяцев, то да...в сизон пас есть смысл. В противном случае - деньги на ветер. Ибо раньше чем через 3-4 месяца вряд ли добавят контента.

1

А подскажите кто знает, я читал описание Season Pass и там написано что три дополнения будут доступны в течение года, а потом что надо будет заново их покупать или как?

1

maks19892008
Эти дополнения ты гарантированно получишь при покупке SP. Дополнения которые будут выпущены в следующем году могут быть за отдельную плату несмотря на то что у тебя куплен SP (как было в The CREW с дополнением Wild Run от той же Ubisoft).

0

имхо, оптимальный вариант - взять обычную версию. если понравится, взять сезонник к выходу первого длц, которое понравится.

0

А еще лучше подождать скидку на сезонку...если это творение к тому времени не надоест :)

0

Vlad_arh
Скидка будет тогда как выйдет все длс

0

у меня вопрос если я возьму обычную версию то потом докупить как сезон пас будет за пол цены его ?!

0

Вроде пока запланировано 3 крупных дополнения, первое будет в июне, вот до этого времени желательно взять Сизон Пасс

0

А раньше вроде в стиме только простое издание было за 2000 и в него входил сизон пасс как плюшка за предзаказ. Все те кто тогда предзаказали, в этом плане выиграли

-2

Сизон пасс означает "Приобретение блохастого в упаковке", покупка же сизона означает "Развели ещё одного на доллары".

-3