на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Система выпадения лута

В игре выпадают только чёртовы Пулемёты шотганы и снайперки (Изредка каловые штурмы с низкой скорострельностью и дамагом - АК 47)
Прокачался уже давно до 30лвл и 256 снар, и за все время игры я не видел ни одного выпавшего фамаса или хотя бы м4 облегчённая. Вопрос собственно такой: ПОЧЕМУ у меня не падают нормальные штурмовые винтовки и где их можно было бы поискать. (За 5 дней в игре сумма вылазок в ТЗ овер дофига и вывоз груза соответственно тоже)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ишь ты какой ушлый так тебе все сразу и выпало, спроси ребят сколько они баррет выбивали и к слову мне в темной зоне ничего стоящего не выпадало! рекомендую пройтись по ПВЕ боссам они раз в 4 часа респятся бывает даже экзотика с них падает..

4

dizell89
Мне два баррета сегодня упало. Пять суток наиграно, т.е. далеко не пять дней.Inquisitоr
Наиграно пять суток, чувак (В сумме)

0

Vanek_Assassin
Да ты везунчик чувак!!!

-1

dizell89
Да не особо... Статы -фигня у армора...

0

Vanek_Assassin
"За пять дней...", прикольно.. , ты хотел чтобы оно как из рога изобилия сыпалось? Наиграй 1к часов и будет всё.., может быть..

4

Vanek_Assassin
dizell89
Inquisitоr
Ишь такие умные,я как играл,действовал по такой тактике весь мусор прадавать и насоберать бабла и купить норм шмот,собираешь мусор продаешь а если стоящия вещь и превосходит по параметрам то оставляешь себе.

0

Vova15ru
Вова ты не в теме пройди игру для начала..

-1

dizell89
я играл в неё и знаю правильную тактику там гуд лут выпадает очень редко а лучшее способ получить лучший шмот это продавать мусор.

0

Vova15ru
Я нифига не понял, о чем ты... Не хочу оскорблять тебя, но ты кажется глупый... Покупать легендарный шмот - нет возможности за обычные кредиты в игре. Надо либо фармить на операциях, либо еженедельки, либо фармить фениксы и покупать у продавца в "подвале" главной базе.

0

Vova15ru
Ты себя, сам понимаешь?

0

Vanek_Assassin
В "подвале главной базы" нет нормального шмота за фениксы.. т.е.. он бывает.. но очень редко , и очень выборочно. Я, разумеется, имею ввиду сетовые шмотки. Иногда они попадаются с норм статами, у торговца за фениксы. Что касается "экзотики", то у него вообще нет нормальной экзотики, всё что он продаёт, мусор. Это не экзотика.., вернее никому не нужная экзотика, скажем так... Если хош норм шмот, послушай моего совета, просто тупо фарми! Да, и ещё делай еженедельные леги и вторжения гер., за них тоже дают экзотические контейнеры, причём на КАЖДОМ персе, (а у тебя их может быть 4!), ну а там уже как повезёт.. я "Барретов" отдал людям штук 5.. и 7 штук самых лучших по статам себе оставил.. так что.. тупо проводи больше времени в игре.. Другого совета просто нет.
З.Ы. Ах да "чувак"..

Vanek_Assassin написал:
Inquisitоr Наиграно пять суток, чувак (В сумме)

а не ты ли писал?

Vanek_Assassin написал:
(За 5 дней в игре сумма вылазок в ТЗ овер дофига и вывоз груза соответственно тоже)

У тебя провалы в памяти? Да и не столь важно это.. Там в профиле есть графа, сколько времени ты провёл в игре, так сколько? В любом случае 5 дней, или даже 5 суток это слишком мало, это так.. чисто ознакомиться с игрой..

0

Vanek_Assassin
выполняй еженедельки и миссии типа похищенный сигнал и будет тебе "золото макенны"

0