на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Сколько времени вы в игре?

Всем привет друзья!!!
Давайте проведём опрос,кто сколько провёл времени в игре.
Напишите свой ник и сколько часов у вас наигранно.
Чем больше ответов мы получим,тем интересней будет нам узнать,кто же больше всего наиграл часов в игре Tom Clancy's The Division.
Всем спасибо!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

1490 часов задротства и ни капли не жалею)))

3

В игре провёл 347 часов, бегаю с друзьями в кооперативе.
Игру взял перед выходом с сезонным пропуском.

3

61 час, пока переключился на батлу 1, титанфол 2

1

Фух...0 часов, слава богу обошло это ...

1

мне конечно игра понравилась, но я так не задротил в неё ^-^
620 по Uplay и 720 по Steam (Я не знаю, почему они по разному показывают)

1

311 часов на данный момент. ) жду 1.8, поиграю и удалю ее к чертям собачим! Ибо прокачиваться не дают вообще! Фармил навык для турели! 20000 в итоге сила навыка и разрабы урезали мне его до 14768!!!!

1

290 часов, в основном с друзьями в коопе. Играю с дня выхода. Правда был перерыв где-то в 3,5 месяца.

1
Комментарий удален

SuperDupet
Видимо не о той. Забегать на многокиллометровые расстояние можно только даунам. В игре есть функция телепорт.

5
Комментарий удален

SuperDupet
есть же телепорт. Нажимаешь на базу какую нибудь и жмёшь *переход*, ну или как-то так называется

1

N7_TeRaN, 43 часа, с другом прошли сюжетку да побегали по ТЗ и побочкам и забили, после 30лвл фарм шмоток на 0,1% лучше, чем у тебя

0

Друзья у нас новый лидер __DOC__ У него 1816 часов.

0

VitGun. 13 часов. Играю по вечерам после работы.

0

345 часов, играю с сентября 2016)

0

Прошел сюжет , с читами бегал фармил мобов на пушки , ну контейнеры , после первой волны банов ( там дали пред на два дня ) забил на игру , так как кроме того как бегать и фармить пачки одних и тех же мобов в игре делать нечего , в ней нет контента. Может потом поиграю , вроде как выживание неплохое , но стоит отдельно , хз кароч , пока нет желания в нее играть.

-1

Сергей Добровольский
Иди в тёмку,только без читов.

1

Mr.Kalashnikov
я не играю уже в нее , надоело , и зачем мне идти в тз ? заниматься бессмысленным фармом ?

2

Сергей Добровольский
А кто говорит про фарм???Иди и развлекайся,пвпшся,бегай рогом и т.д.

-1

про DLC не согласен,выживание очень даж ничего получилось ))))

-1

0 часов, 0 минут, 0 секунд !)))

-1

бл дайте попробывать ктонить логин? на час

-1

lyaga11
Есть бесплатная пробная версия The Division на официальном сайте Ubisoft либо в приложении Uplay.

https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000026287/Tom-Clancy-s-The-Division-Trial-Version

0

122 унылый кусок дерьма
Сюжет окончен ,идёшь в дарк зону огребаешь от читакови зергачей задротов ,либо проходишь до посинения одни и теже ПВЕ миссий ,но это для тех же аутистов что любят ММО игры за данжики ,ПВП игроку в этой "игре"делать нечего .

-2

SPR1GGAN
Почему, а выживание, а подземка, спецом задротить не стал буду ждать скидок на эти новые дополнения, каждое довольно интересно сделано и на много часов, на ютюбе глянул.

1

Ричардs
выживание тоже заинтересовало ,но оно вышло недавно ,а лвиную долю онлайна ,те кто тут писал ,наиграл в стандартной игре .
А платить за дополнения ,как за ещё одну игру нет не какого желания .
Юбики мрази ,повторно проворачивают схему с двойной продажей игры ,как было с Crew ,когда в ДЛС не вошло с сезонный пропуск и само дполнение превсоходило соновную игру на голову ,так же и тут ,основная игра серая и унылая на фоне дополнений ,чтобы можно было ещё рас на ней заработать ,изанчально вырезали из неё всё самое шикарное .

4

SPR1GGAN
Нее, тут то вроде все норм, сезонник дает 4 дополнения по дефолту, вплоть до последний рубеж или как его, который еще в разработке. Там даж на нем написано. А вот с крюшкой лохотрон походу.

1

SPR1GGAN
На с чёт The Crew я с тобой согласен на всё 100%.

1

Друзья пока лидирует у нас по имени EKCTPACEHC у него наигранно 1460 часов.Так что не стесняйтесь пишите кто сколько и как.

-2

Mr.Kalashnikovему собалезновать нужно ,а не соревноваться с ним

6