на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Собираю советы по экипировке, модам, оружию и крафтингу

Добрый день. Информации по игре много, если поискать можно, конечно найти ответы, но на примере одного совета игрока Cold Blood мне, я понял, какие ценные они могут быть, советы бывалых. Поэтому предлагаю еще одну (возможно очередную) тему в этом форуме. Где предлагаю задавать вопросы новичкам и предлагать свои идеи опытным игрокам.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я себе мозг сломал пока читал

3

Саня Гладышев
Ну извини. :))
Кстати, напиши сам что-нибудь важное или нужное по игре. Просто "погномить" автора ведь не сложно :)

0

playground_didvision
Бесплатный совет: разбирайся во всем сам иначе потеряешь интерес

4

Саня Гладышев
Спасибо. Согласен на все 100 с данным утверждением!
Но это глубокий философский совет. А вот хорошие практические советы встречаются редко.
А то что я написал - если еще раз поломать мозг, это и есть способ разобраться, разбираться общаясь и спрашивая. Такая вот философия..

0

Насколько я знаю, технику спецотряда можно конвертировать в любой материал на станке

1

Иван Быстров
Можно?! Блин, очень ценный был бы совет! Я не нашел! Сиреневая конвертируется в золотые предметы, да! А чтобы золотая спецтехника конвертировалась в золотые ЖЕ материалы, не нашел как :(

0

playground_didvision
видимо я ошибся, увидел конвертацию только из зеленой и синей "техники". Получается, что больше вариантов нет. В принципе, если не крафтить в промышленных масштабах, то это не доставляет много проблем.

0

Вопрос. Такой ресурс в игре - как спецтехника или техника спец. отряда. Собирается в ТЗ и дается в небольших количествах за регулярные задачи. Как и большинство ресурсов в игре, имеет несколько уровней, высший из которого - золотой. Применяется для крафтинга (другого применения я не нашел). Поднявшись на достаточный уровень в ТЗ, я получаю только золотого цвета этот ресурс.
Однако, блин, это создало проблемы! У меня сейчас этой техники 999. Максимум. Чтобы крафтить вещи золотого уровня, нужны и другие материалы (оружие, электроника и т.д.), а собираются они на точках крайне мало, долго. Либо нужно регулярно разбирать не нужный шмот.

0

Так в чем мой вопрос - есть ли возможность собирать или получать золотые материалы для крафта (инструменты, ткань и т.п.) кроме ниже перечисленных:
1. Редко получая их в соответствующих точка города или на базе в соответствующих ящиках
2. Разбирая золотые или бирюзовые предметы, добытые в ТЗ или в операциях
3. Переделывая из большего числа материалов сиреневых собранных в принципе также, как описано выше.
4. Раньше я мог их собирать из сиреневой спецтехники! Которая добывалась в ТЗ, а теперь, как я писал в сообщении выше, выпадает только золотая спецтехника и я такую возможность потерял.

Если я описал все варианты, получился небольшой совет. Если есть еще - посоветуйте вы.

0

Игра скудна на уникальный лут, а так норм. С друзьями бегать весело, но тоже до поры до времени. Однообразие...

0

Crazy_User
Ну не знаю, однообразие. Есть такое дело, наверное. Возможно Под Землей добавит пороха.

Посмотрел здесь видео, 11 минут в новом дополнении 1.3. Мне показалось, что подземные уровни, получились как смесь, ТЗ только PvE и регулярных задач с настраиваемым уровнем сложности.

0

playground_didvision
Вот еще один ресурс тебе в помощь. https://communityintelligence-thedivisiongame.ubi.com/#!/tour

0

Crazy_User
:( ссылка почему-то не открывается

0

Crazy_User
Открылся сайт на другом компе, а этот ресурс только на английском? на русском нет?

0

playground_didvision
Там нужно войти под аккаунтом Uplay и выбрать Русский язык в настройках сайта.

0
playground_didvision написал:
Так в чем мой вопрос - есть ли возможность собирать или получать золотые материалы для крафта (инструменты, ткань и т.п.) кроме ниже перечисленных:

За прохождение чистого неба дают по +1 электроники и инструментов. В любом сундуке ТЗ есть мод эвакуировав и разобрав который получишь +1 ресурс электроники или инструментов. Вообще думаю стоит сначала дождаться патча 1.3 так как в нём вроде обещали починить параметр "сбор ресурсов".

0

Cold Blood
Точно! Ты прав.
Есть еще способ, кроме тех, что я описал выше - за прохождение ежедневных задач/миссий на высоких уровнях сложности дают немного качественных материалов.

0

Ага сначала обещали в 1.1 починить, потом в 1.2, теперь вот в 1.3. А воз и ныне там. Кстати всё таки когда выйдет 1.3 для PC 28,06 или 02.08?

0

BlaikOrka
Ну если верить официальной информации:
http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-255947-16&ct=tcm:148-76770-32
Написано так:
Дополнение «Под землей» станет доступно одновременно с обновление 1.3: 28 июня – на Xbox One и PC, а 2 августа – на PS4.

0

Вопрос - показатель брони 75%. Это максимум? Больше для повышения живучести не имеет смысл набирать вещей с высоким уровнем брони? Теперь только увеличивать показатель запаса сил?

0

playground_didvision
75 % это максимум, остальное к Живучести добавляет Уровень Здоровья (Запаса Сил).

0

playground_didvision
Да, все верно. На данный момент (патч 1,2) кап брони составляет 75%. Как только его достигли, то увеличивать броню нет смысла. И дальнейшее увеличение выживаемости только запасом сил.

0

SeregaTyl
Crazy_User
Спасибо за уточнение.

0