на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Советы новичку

Привет всем, сразу прошу прощения за тупую тему, но просмотр бесчисленных гайдов и прочитанные статьи в интернете меня окончательно запутали.Недавно купил игру , и успел пройти весь сингл и начать дополнение про метро. Столкнулся с проблемой, что вообще понятия не имею как надо одеваться, на что делать упор, и тому подобное. Стал смотреть гайды, как создать хороший билд снайпера для пве. На радостях после первого видео пошел калибровать шмот, в итоге все пошло не по плану. Для наглядности, приложил скриншот с текущим шмотом. Посоветуйте пожалуйста , какой сет лучше выбрать для пве снайпера. Или если не сет, то просто желтый шмот какой можно взять ? Наслышан про бронь Баррет, он пойдет мне ? Пытался найти нечто подобное погуглив, но всегда все расплывчато пишут.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если интересуют именно снайперские сэты, то тут все просто.
Зоркий часовой, все-таки больше командный сет, чем одиночный. 15% увеличение урона всей команде - это прекрасно, но по головам нужно еще попасть. а часто попадать - это уже нужно уметь играть)

На одной из картинок - общая таблица, во что выбивать/крафтить/калибровать шмот. Я в коммандном пве предпочитаю СЗЛОК по максимому заточенный на урон. тут мне очень повезло и сет собрался очень хорошим, но совершенно не живучим без хила. Везде возможно - урон крита, урон броне. на перчатках - урон крита, урон броне, урон от снайперки. на всех шмотках где возможно - урон элите. модификаторы - оружие плюс урон элите (итого 40% без учета таланта свирепость). с свд в идеальных условиях - по 300к урона.
В случае одиночного пве -> золотой сет через перчатки моточерепов плюс жилет с бесстрашием. заточка на критурон + урон броне + урон элите. Через m700 c дисциплиной. Золотой правда заточен под получение опыта (1 хедшот - 4к опыта).

Крайне важный момент - таланты, как на оружии, так и персонажа. в зависимости от сета - разные таланты.

Помню когда начинал играть - тоже нифига не знал как что собирать. в итоге с друзьями не могли нормально пройти даже лагерь беженцев на испытании, постоянно ложились в конце. в четыре ствола были неспособны завалить даже одного толстяка (tw5). Не говоря уж про соло. Сейчас простые миссии (Тоннель, Ленгсингтон, Лагерь беженцев) проходится на испытании в соло без использования аптечек и зелени в СЗЛОКе варианта GlassCannon.
https://pp.userapi.com/c639318/v639318042/c291/7FxHg4Ypw0w.jpg
https://pp.userapi.com/c638330/v638330651/4003e/F-oOC6DyxfE.jpg

1