Советы помощь срочнооо

Ребят, не играл порядка полугода, сейчас скачал и столкнулся проблемой абсолютной неспособности выживать. И в ТЗ и просто на улицах меня щелкают 5-6 мобов запросто.
Руки растут оттуда, поэтому проблема не во мне. Очевидна проблема шмота и всего такого.
Так же я прекрасно понимаю, что вкачивался в дпс, оттого и мало хп, но все же прошу помощи, о чем пишу далее. Прилагаю скрины, помогите советами как увеличить выживаемость, какие статы требуются на моем уровне и как жить дальше.
Очень прошу обойтись без стеба, тк действительно я в непонятках.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Уровень региона вроде после 30 уровня менять можно. А так лучше докачаться до 30 уровня,а то снаряжение не очень

6

Бро! да ты вообще не вкачан.... для комфортной игры тебе ещё качаться и качаться, попробуй, как вариант, понизить уровень сложности региона. он меняется в меню карты

4

В общем если среди вас есть благородные рыцари, у которых полно желания помочь мне, милости прошу в пати :D

1

Илья Платицын
Я лично прошёл сначала все побочки в PVE, и как раз набил 30 уровень.
Ближе к 30 уровню, шмот резко становиться круче.

У тебя у автыча 2К урон, а будет 30К, при правильной и полной прокачке.

2

Илья Платицын
Я могу тебе помочь покачаться до трицатки. только ты будишь позади ходить уровень подымать. не будишь лезть на ражем .
DorianGray1989

1

Илья Платицын
тож могу помочь))) в плане фарма тех же боссов))в мире ну и по сюжетке) стим http://steamcommunity.com/id/noise5275/ юплей ник NoiseDru

0

Илья Платицын
Если-что шуми!Помогу апнуть 30 лвл и т.п

0

С таким шмотом на улицу выходить страшно ))) Ютуб в помощь полно подробных инструкций по прокачке, в том числе и на русском, их и рекомендую.

1

Так что сделать то можно в такой ситуации, кроме сквозь слезы качаться до 30го???

0

Илья Платицын
Цитата "Ecли вы хoтите пpoйти Teмную зoну coлo, тo будьтe гoтoвы к любым cитуациям. Приxвaтитe c coбoй xоpошую снайпеpскyю винтoвкy и дpoбoвик, нe гeрoйcтвyйтe и чaще отстyпайте, cнимaя NPC пo oднoмy. Bступaть в бoй cо вceй гpуппoй cpaзy – плoxoй выбоp. Снapяжeниe, повышaющее зaпaс cил, будeт вaм жизнeнно неoбхoдимo, тaк кaк пoмoжeт нe yмeрeть пoсле пepвoй встpечи c пpoтивниками. " Не знаю,насколько актуальна инфа,но самому мне снайперка помогала нехило.
Бери в скиллы медпункт с раздачей патриков,на второй скилл можешь поставить мину-охотник с разделением на части.Либо ставь Импульс и старайся на толпы врагов не кидаться.Чпокнут.
Сам ходил в ТЗ на 15-17-20-25 лвлах,выносил оттуда пушки.

1

Илья Платицын
не обязательно сквозь слезы, глянь гайды в ютубинске, где и как побыстрее вкачаться. если есть друзья с высоким гирскором, попроси чтоб тебя пропаровозили по миссиям. тебе щас задача получить 30 уровень и нарастить гирскор до 256, там то будет тебе ссяссте)

3

Илья Платицын
Можешь в ТЗ нырять в подземные переходы,но там чпокают ещё хлеще,если попадёшься (импульс в помощь).Там можно крысить сундучки.

0

Илья Платицын
Попроси друзей,чтобы прокачали до 30 лвл,а там оденешься и обуешься.

1

Лучше уж прокачаться,а потом уже всем лещей раздавать))

0

а так до 30того можно одеться на боссах в фулл фиол сет и по дпс норм будет и по хп))так же одевался)

0

от тз я чет много толку не нашел))) весь шмот можно и на пве локации приобрести там ток ачивки ну и техника специалистов)) а так я друга по игре так же одевал апал ему 30ур а потом фарм боссов скидывал ему зеленый,голд шмот он поднимал за счет них балл шмота и все))

0

Привет!Кароч до 30 лвл качаешся(далее у тебя оружие и шмот будет показывать в баллах)подключаешся к корешу в ТЗ 256+и усё,там шмот и т.п. те норм будет падать!За пару часиков соберёшь играбельный!

0

Везде где можно вливай шанс крита и урон от крита!!!(если даже У/С немного упадёт ничё страшного)

0

Привет , правильно тебе народ пишет . Найди напарника , пусть протащит тебя по миссиям , в принципе за час, полтора качнёшься до 30лвл . Затем норм шмот начнёт сыпаться. Я с приятелем за 2 дня всех 4-х персов до 30лвл поднял , нудно правда , но результативно)
Следующим шагом после того , как качнёшься до 30 лвл , понятно что пока у тебя толкового сета не будет , скорее всего на тебе будет надета "сборная солянка" , перероливай весь шмот , который можно одевать после 30 лвл в батарейку , по возможности подыми урон от крита .В навыках поставь скан , (тот что с глазом) и хилку конечно же . Если более менее подымешь батарейку , то будешь давать не плохой скан , за счёт урона от крита будешь наносить не плохой дамаг .В такой сборке на начальном этапе можешь стабильно существовать , да и найди себе облегчённую м4 , в идеале черчёж конечно же .Удачи агент )

-1