на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Станет ли The Division рпг года?

Вангую оценку 7-7.5 баллов, так что вряд ли)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

неее,Pigius, правильно сванговал, просто не сможет выстрелить, раз ее с destiny сравнивают, +недовольные коробочники(так как игра получилась по сути как пека-эксклюзив)-дохрена лагов и багов, и это на коробке, а те кто видел и щупал версию на пека, говорят , что она стабильная(но щупали они ее при низких настройках)

11

Фоллаут нарекают шутером, а игры Тома Клэнси - РПГ. Куда катится этот мир?

10

Станет ли онлайновый шутан RPG года? Хорошой вопрос, хороший

7

Свежие новости, игру можно на два пальца взломать из-за трабла с передачей пакетов, фейл года:)

3

нет не станет,он убогий как и компания юбисофт.Это компания с года в год плюет геймерам в лицо,а они продолжает обмазываться их играми и думать что все круто

2

Скорее станет разочарованием года. Оценки выше 7\10 не будет.

2

Как бы до конца года пронеё не забыли уже, вот это вопрос

2

Не станет, это же юбисофт, после всех бед с осадой, пусть идут к черту, пока демо или бэту не дадут поиграть, да же не подумаю о покупке.

1

CRASBULLET
Вопрос к эксперту, что не так с осадой?

-1

420pm
Вылетает в глав меню с ошибкой, постоянные разрывы связи с друзьями, долго не можем соединится с отряд в пятером, ошибка на 67 кончается, кроме того, багюзеры запарили, античита нет, матчмейкинг долгий, висяки после боя, кроме того, я люблю рокстар за то что они не допустили на ограбления людей ниже 12 уровня, в оседе же бесит, когда нубасы кидают с4 под заложника, думая что таким образом они всех спасут, или в начале раунда начинают палить в окна, где ни кого нет.

-2

CRASBULLET
я люблю рокстар за то что они не допустили на ограбления людей ниже 12 уровня
12 уровень берётся за день , от наплыва нубасов это не спасает ))

0

Afour
к 12 уровню, они хотя бы понимают куда плпали

1

В Фолле 4 заявлено 400 часов разнообразного геймплея, в Ведьмаке 3 около 30 разнообразных концовок. Поиграйте и проверьте как взаимосвязано "заявленное" с реальностью)) Тем более всеми нами "любимые" французы корпят над сим творением геминдустрии. Watch Dogs с мультиплеером. Имхо.
Может быть когда поиграю, и изменю свое мнение, но пока все выглядит именно так.

1

Вот что они сделали атмосферного? Нет может что и выйдет , но вот крайзис 3 от немцев естественно, тоже с далека атмосферный , а в игре все здания бутафория не зайти , не спрятаться , не лутнуться . Вот фар краи ещё как то , но нет души . Что такое игра с душой-когда ты веришь , когда домысливаешь и опять веришь, а самое главное хочешь верить и тебе вериться . Нет конечно на красный сигнал светофора в играх останавливаться не надо без команды самой игры.

1

как бы игра не стала провал года

1
Комментарий удален

Рудик Саркисян
9.5 для игры убейсофт? ну посмотрим, посмотрим:)

-6

Это даже не РПГ ,это ММОРПГ.
Там не будет широкой системы прокачки ,диалогов ,квестов или прочей свойственной РПГ мишуры.
Как и нормальной шутерной механики.
Если коротко ,то будет ММО-дрочильня в мёртвом открытом мире с механикой убого шутера и графоном(сомнительное преимущество).
7.5 максимум.

0

чел с пулемётом.
swtor бы по прокачке, диалогам и прочей мишуре с вами поспорил...там сюжетных линий больше, чем в инквизиции, которая вроде как rpg

0

Олег Бервинов
каких сюжетных линий? классовая линия. планетная линия, когда тебя непись встречает в аэропорту каждой планеты. и всякие пойди-убей\принеси.
в свторе хороши именно классовые квесты. и то лишь диалоги в них. и то не у всех классов. всё остальное - безвариативный гринд.

прокачку вообще упростили. с трех веток сделали одну и оставили на выбор только пассивки.

1

lookaway
Я про классовую и говорю. К тому же, вышли рыцари падшей империи, которые посильнее классовой сюжетки будут.
безвариативный гринд...в ммо...серьезно? Гринд сейчас в синглы пихают, а вы возмущаетесь, что он есть в ммо...откуда и пришла сама концепция.
Времен с тремя ветками я не застал.

3
Комментарий удален

Рудик Саркисян
ну если для тебя не плевок что с игры вырезают графу,и гемплейные кадры которые были показаны ранее,то для меня это плевок в лицо.И надоел их конвейер аля отсасины,в которых меняется только место событий больше нечего.О фар край можно сказать тоже самое,после третьей части выходят длс к ней под названием:Fa cry 4 и Far cry Primal.Если тебя по душе их игры, то покупай дело твое и деньги тоже твои,я на такое дерьмо тратиться не буду.Это мое мнения и моя позиция я ее некому не навязываю

5

Рудик Саркисян
ага
Юнити был говном в плане оптимизации-сделали Синдикат,как в лицухе не знаю,(скачал пиратку после Юнити)оптимизон норм,
а сюжет говно и хрень.
Фаркрай 4-улучшенный третий,с теми же текстурами!Просто один в один,блокпосты и проч.
Вачдогс- обещали офигеть что,получили на выходе .......(жаль материться нельзя),
что то после этого слабо верится в выстрел,скорее в громкий пук...
увидим

-3
Комментарий удален

Рудик Саркисян
ага-слет сохраненок это норм?!причем траблы эти были и есть у многих,
гопники на повозках и унылые квесты- интересно??
многим дебилам и Кодоговно очередное нра,хавают,фигли
ну я понял,ты фанбой Отсосина и прочего трешака
разговор ни о чем.....

-3

Станет аж 3 раза в подряд

0

Это шутка такая? Начнем с того, что выходит Divinity Original Sin 2 и возможно новый ME.

0
Комментарий удален

Рудик Саркисян
Ага, отыгрыш божественный прям.

-1
Комментарий удален

Рудик Саркисян
ММО вы хотели написать? Где тут рпг? Многопользовательские пострелушки с крафтом оружия и гриндом от балды? РПГ скорее Андромеда и Deus Ex частично.
На мой взгляд игру ждет участь Destiny- шутан на 8/10, не более.

3
Комментарий удален

Рудик Саркисян
не мои слова-но полностью отражают реальность
про Синдикат

"Линейный сюжет? Тупые драки? Унылое подобие стелса, которое даже хуже того, что есть в Watch Dogs? Раздражающее пиликанье скрипки, выданное за саунд? Упоротый бред про предтеч? Банальная и детсадовская постановка событий в нашем времени? Слитая суть конфликта двух кланов? Убитый масштаб событий? Ден Тауэр Дефенс, ингридиенты, охота - что там ещё было в серии, из того, что можно было развить в нормальную побочку - убито в зародыше это все. Ах-да, там же есть целые колесницы, недоаркада по городу, надоедающая через 2 минуты, но которая сойдет за аргумент для оправдания божественной игры Синдикат.

Так то колесницы и Фрай - типичный крючок для онанинирующих школьников, ведь на её мордашке и сделан весь акцент игры. Блеклый, натянутый и бессмысленный проходняк, который может понравится только тем, кто хавает все подряд, или откровенным фанатам костюмчика (собственно, помимо Фрай - это второй элемент онанирующих школьников). Причем, неважно на ком он, почему, зачем - что уже показал Блек Флег. Главное, чтобы он был. Безвкусица такая, с глазами офанатевшими, от начала и до конца."

0
Комментарий удален

Рудик Саркисян
вывод-ты фанбой!

-1

как может игра, которая не РПГ, стать лучшей РПГ?

0

если ничего нормального с графоном не выйдет то может.
но ей как минимум нада рпг составляющую бордерлэндса или чего то аналогичного до того чтоб рпж всеж быть. а я пока ни знаю о чем игра.
а так игр с контренным анонсом пока нет ближайший конкурент это андрамеда. но пока она там долетит и столкнется со шновдропом энжын может и пека год кончится.

-1

Я почти уверен, что она подведёт ожидания игроков и уж точно не дотянет до рпгшки года. Это же Юбисофт.

-2

Да вряд ли. Может Mass Effect Andromeda?))

-3

карта разочаровала, меньше чем в гта ,это смешно

-3

игроманы меньше чем за неделю пробегут))))))

-3