на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Аккаунт

Народ такая проблема. Забанили аккаунт навечно, написали за нечестную игру, хотя скажу честно я даже и не знал что есть Читы для этой игры, просканил комп., нашёл кучу малвайре файлов,антивирь отключал во время игры, чтобы не грузил систему, вероятно это и стало причиной. Написал апелляцию в юбисофт,но думаю вряд ли поможет, не доказать мне им. Жёстко вообще. Весь прогресс коту под хвост 240 баллов мля(, Можно ли путём смены емайла и ника на юплее разблокировать игру, или не поможет? А если купить снова игру можно ли перенести прогресс, ребят посоветуйте, как быть? Я в растерянности, расстроился,зацепила игруха.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
blind_dream написал:
Народ такая проблема. Забанили аккаунт навечно, написали за нечестную игру, хотя скажу честно я даже и не знал что есть Читы для этой игры

blind_dream скачал чит Tom Clancy's The Division: Чит-Мод/Cheat-Mode (Extropy 2.1) [1.2]
23 июня
blind_dream скачал чит Tom Clancy's The Division: Чит-Мод/Cheat-Mode (Extropy 2.1.2) [1.2]
22 июня
blind_dream скачал чит Tom Clancy's The Division: Чит-Мод/Cheat-Mode (Extropy 2.1.2) [1.2]
21 июня
blind_dream скачал чит Tom Clancy's The Division: Чит-Мод/Cheat-Mode (+3) [N_FIDANzza]
21 июня

Дааа, не знал, что есть читы : D :D

42

Читер пишет что, он не читерил, это просто круто.

24

Лол, кулстори )) Что ж, получил по заслугам

13

теперь тебе не чего не поможет, юбики правильно сделали,что пармоментый бан теперь дают

11

развод не удался. :-)
Тут своя система античитера стоит которая тоже неплохо палит какие читы скачиваеш
Хотя это говорит об одном: как минимум один из 2 читов палится :-(

Driver2727
Мне на 14 дней только дали по первому разу хотя тут писали, что сразу перманент. Может просто я им не подавал аппиляцию поэтому и выпустили

-13

Nemec781
Лучше бы тебе сразу перманент дали, нехрен вас рукожопых жалеть.

10

Nemec781
blind_dream
Желаю вам вечного бана криворукие дети играющие читами!! Вы портите себе и остальным игру,вы этого не осознаете?!! Люди платят деньги за игру что бы получить удовольствие! а вы что делаете? И ведь врал так красиво...'Я в растерянности, расстроился' Вот объясни откуда вы такие беретесь? Ладно бы в сапорт юбиков писал бы так что тебя простили,так зачем ты тут на форуме то нас разводишь?
Driver2727
Братан ты сделал мой день!!! я читал сообщение этого пи..бола и чуть было не поверил но прокрутил ниже увидел твоё сообщение и просто взорвался с хохотом)))

14

adikus1
хаха, я не понимаю,зачем он написал на форум? Я читаков ненавижу, из-за одного меня в гта онлайн забанили на 10 дней! Я ему говорю "мол не читери деньги" а он всё валит и валит их, я уж в машину сел,а толку, накрутилось так 500 000, из за этого мне дали бан(

2
lookaway написал:
да читер ты, отсюда вижу. не отмазывайся

Вот на что ты гарного хлопца-то обижаешь да нелепые бесовские инсинуации кидаешь, ирод окаянный?

Сразу же видно, что он не читер. Это просто совпадение, что чуть ли не со своей регистрации он качал трейнеры к:
- Project Cars (надо было просто уровнять шансы с гадким ИИ, который читерил вовсю!);
- GTA:SA (надо было срочно подкачать СиДжея, а то ему даже девицы нетяжёлого поведения не давали, отчего он впадал в депрессию и не мог уверенно держать свой ствол в руках);
- X-COM 2 (не хватало буквально одного хода, чтобы дать бравым, но уставшим бойцам перекурить в процессе особо жаркой перестрелки с гадкими россиянскими инопланетянами - вот и пришлось юзать трейнер, чтобы порадовать бойцов);
- Far Cry: Primal (скорее всего, сначала он думал, что поймёт речь собратьев по разуму на слух и спокойно начал играть в европейскую оффлайн активированную игру, но потом понял, что речь НПС была настолько изыскана и непонятна для него, что ему пришлось качать гадский русификатор, которым обычно пользуются ушлые и гадкие же россияне; затем, в процессе игры, он открыл для себя чудесную схему по сбору боеприпасов: надо побегать побольше перед врагами, они накидают в него копий, он поймает их своим телом и потом, отбежав на полтора километра, вытащит все копья из себя и - вуаля! - у него куча боеприпасов; но когда он осознал, что схема не работает и игра его наглым образом обманывает, то ярости его не было предела и он таки воспользовался читами для восстановления справедливости и изготовления из себя не криворукого неандертальца, но бравого спейсмарина);
- Tom Clancy's The Division (а тут всё ещё страшнее... зашёл он в игру и видит: кругом россияне! Что же делать? Он отходит за угол, расчехляет первый попавшийся чит, поджидает приближающегося россиянина и БАХ ТОМУ В СПИНУ! Но происходит досадная осечка и читер-россиянин забивает его бутылкой водки "Столичная Нью-Йоркская". Он понял, что забыл включить читы посредством клавиши. Поджидает следующего россиянина, видит игрока с типично русским именем Yoon Jong Hoon, расчехляет чит и... проваливается под текстуры пола!

Nemec781 написал:
У меня интернет не такой шустрый, чтобы читами пользоваться как это делают россияне, а постоянно оказыватся под локацией (как обычно описываются в читах в графе проблемы с медленным интернетом) это не по мне.

Поэтому он, побеждённый, но не сломленный, качает другой чит ( http://www.playground.ru/cheats/tom_clancys_the_division_tablitsa_dlya_cheat_engine_by_slynderdale-66048/ ), в аннотации к которому добрый создатель указал, что тот "Предотвращает падения сквозь пол" и зажил он недолго, но счастливо! Поотстреливал россиян, телепортируясь к ним в состоянии невидимости, дабы уровнять шансы с гадскими жителями лагающего Забайкалья, набил побольше уровней, а затем откинулся в кресле из коробок из-под "Доширака" и победоносно улыбнулся, глядя на надпись "Congratulations! You are cheater!" на экране, думая, что он победил всех и прошёл первым игру).

К тому же, люди с таким восхитительным слогом по-умолчанию не могут рамсы попутать даже во сне.

Правда, всё же одно осталось для меня загадкой: каким образом медленный интернет позволяет играть ему в игру, но "не позволяет" пользоваться читами? Это заговор хитроспаянных россиян, не иначе.

11

Anglerfish
так ты прочитай там мое соощение: Nemec7817 мая в 16:38 Рейтинг эксперта: 7
Без читов играть вообще стало невозможно. А я не умею ими пользоваться с помощью CheatEngine.(цитата)
Единственный пободный чит который запустилсят на компе это где должно было открытся окошко при нажатии кажется "7" Вот только при нажатии "7" никакое меню не открылось и я об этом написал, но так ответа и не получил в ветке. Пробывал другой чит где увеличивает голову. Но принажатии любой кнопки игру через секунд 10 тупо закрывается. Один раз запустился там телепорт и я с "неба" ушел под локацию. После этого я от него откзался. А той программой которой я пользуюсь это "без отдачи". Но это к читу отнести невозможно. Это скорее обычная программа которая исправляет лаг накрутки оружия разрабов. Я об этом где то тут писал. Но этой программой я никому никакого вреда игроку не могу нанести в ТЗ поэтому меня роги убивают всегда и на заданиях я получаю такое же гавно как и обычные игроки, а на "экстриме" меня убивают в отличии от читеров которые проходят это на раз и по 2-3 человека. Я этим читом исправляю лаги с игрой и медленным интернетом. Так как невозможно убить даже моба если, и оружие постоянно в сторону прыгает, и мобы через машины перелитают, и телепортируются. Мне скрывать нечего.
А как пользоваться интернетом, но не пользоватся читом.... Да легко. Играя без чита под локацию я попадаю сейчас редко, а вот застревать в заборах через которые пытаешся перепрыгнуть или в железных трубопроводах это до сих пор бывает. Вот так и играю с подобными застреваниями. Обрати внимания, что и здоровья сносят и патроны на исходе, что как то не логично для использования "чита" который убивает игроков, мобов с первого раза, телепортируется и что там ещё читы делают?
P.S. Этот скрин был сделан перед тем как меня этот моб убил так как я из этих мешков и остальной хрени в которой застреваю я выйти не могу
P.S.2 Я с россиянами и бегаю в команде в ТЗ, а в обычных заданиях рандомно

lookaway Куда я дел свои носки? Ты походу лучше меня знаеш что у меня дома творится

-6

Nemec781
Пустословие какое-то.. Вам бы, батенька, грамматикой и лаконичностью запастись ))

5

metallgod
Куда этому рукожопу учиться, он уже достиг своих верхов.

0

metallgod
краткость сестра таланта, но теща писателя, а у меня расширенный словарный запас поэтому я и пишу очень длинные тексты которые тролли даже читать не будут (им платят не за чтения, а за вылизывания жопы и распиаривания гавна осуждая всяких читеров (которых уже 20 лет назад забанили, а они до сих пор бегают с читами только похоже платными)). И пишу я для тех кто любит читать и понимать смысл текста.
А высказывание аппоненту о его граматики в тексте это первый признак банального тролля не имеющего никакого приличия (это методичка). Таких на сайтах сотнями строющих из себя грамотными и образованных людей, а на сами деле обычные малолетки которым даже нечего сказать.
А то, что минусуют мои сообщения так я уже давно на таких клал свой прибор (смысл обращать внимание на таких если минусуют даже не читая сообщение). В отличии от вылизывающих жопу разрабам троллей у меня хватает наглости не скулить здесь где никто не читатет из разрабов "игры", что там косяк, там косяк, там сделано навред игрокам, а писать открытым текстом на форуме разрабов то, что я думаю об их обновлениях и их лагах, предложить вариант исправления и за это попадать в бан так как вход туда по паролю и логину аккаунта в игре и сразу видно игрок какого аккаунта недоволен лагами и багами и кого нужно банить. Но это мелочи.
Это сообщение тоже можете заминусовать. Оно сильно длинное для банальных троллей и там много непонятных букв. Я не расстроюсь.

-6

Nemec781

...расширенный словарный запас...

Вообще-то эти твои безграмотные и бессвязные потоки сознания по науке называются расширенным словесным поносом, а с лексиконом это вообще никак не связано

3

сам нарвлся,вот теперь трать ещё столько же денег,ибо нехер было наглеть

6

Помочь тут может только если твою апелляцию примут, смена ника/email ничего не даст, перенести прогресс тоже нельзя. Все с чистого листа, соболезную.

4

А зачем нужно что-то стоящие,при игре с читами??Не вижу логики?Оружие+экипировка с перками нужна чтобы отстрел жирных мобов был проще..в этом смысл, когда люди играют на высоких уровнях,валят боссов толпой(как и любая игра подобного плана-диабло,бордерлендс и т.д). А чит ввел и вали из пистолета всех через стену за 200 метров с одной пули в жопу...хоть в одних трусах...

4

Мне понравилось как ТС затих после предъявления того что он скачал читы.
ТС вопрос к тебе, понимаю забанили, НО зачем ты пришел сюда и питаешься надуть читателей, что ты ожидал от создания данной темы?

3

kym1000
да просто не знал, что в профиле последние действия отображаются.. теперь еще и новый акк тут создавать придется xD

-1

Читы хороши в сингле, по сети или в ММО - это уже изврат, за это надо банить по полной, хотя некоторых читеров понимаю - часть народа имеет возможность донатить и получать плюшки, а некоторые не могут себе этого позволить, вот и получается дисбаланс, который последние с помощью софта пытаются исправить, но вот к "дивижн" это не имеет ни какого отношения там нет золотых патронов, танкового шмота или вещей которые дадут донатеру приличное преимущество... Это как в ЕВЕ, хочешь выжить -- летай в ганге с товарищами.

3

эхх.. не успел чувак все версии читов опробовать ))

2

Автор прям - Мастер На*ба))))

2

Пользоваться читами в онлайн проектах-грех, это все равно, что идти среди толпы людей и намеренно их толкать, а после жаловаться, что тебя толкнули все разом. Нормальные люди используют читы только для оффлайна, и то если в этом есть необходимость.

1
Комментарий удален

Nemec781
да читер ты, отсюда вижу. не отмазывайся

8

Поделом окурку лужа,а лучше с крыши вниз башкой спрыгни - доброе дело сделаешь

0

Классная тема. Мне понравилась...

0

Ещё оправдываться пытается :) Жесть, что за люди пошли.

0

Вообще не понимаю, накой фиг юзать читы в ммо играх?! Ладно в синглах... ибо там помочь не кому, а в ммо же есть люди. Если не можете что-то пройти-то попросите друзей помочь вам. В общем если человек читерил-то это не честно и собственно справедливо что читеров банят!

0
MikuHadsune написал:
Вообще не понимаю, накой фиг юзать читы в ммо играх?! Ладно в синглах... ибо там помочь не кому, а в ммо же есть люди. Если не можете что-то пройти-то попросите друзей помочь вам. В общем если человек читерил-то это не честно и собственно справедливо что читеров банят!

Потому что их юзают криворукие идиоты, которым надо посамоутверждаться за счёт других людей; показать, что они круче их. То, что они выставляют себя натуральными инвалидами при этом - им по барабану, т.к. их "мозг" не способен этого осознать в полной мере.

А в "Дивижине" читеров дофига и больше. Мой друг при мне играл, так его в ТЗ с первого выстрела эти ганкеры-ПКшники убивали, а сами могут кушать пули часами. Собственно, я потому в сторону "Дивизиона" и не смотрел никогда, потому что у юбиков постоянная проблема с читаками и в ММО от них лучше не играть :)

-2

Да в это тупое гов но,без читов играть просто грешно.Читы хоть ускоряют процесс заунывного фарма в надежде,что выпадет хоть что-то стоящее.

-15