на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Delta 20010186

Раньше играл всё было норм,наиграл 150 часов,сейчас вылазит эта ошибка,испробовал всё что предлагают в инете по исправлению,ничего не помогает( Что можно сделать ещё и из-за чего это может быть?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Михаил Голохваст


Вы сделали небольшую передышку от The Division на выходных, но при попытке запустить игры сегодня, столкнулись с ошибкой Дельта под номером 20010186? К счастью, есть возможность обойти ее самостоятельно, не дожидаясь Ubisoft.

Ошибка Дельта 20010186 может возникнут у любого игрока и она указывает на то, что "в данный момент сервисы не доступны. Попробуйте позже". Она может появляться на любой платформе.

Есть несколько вариантов решения проблемы. Первый — если вы используете подключение через VPN, то отключите его. После этого перезапустите систему и попробуйте запустить игру.

Если это не помогло, то вам необходимо открыть командную строку в Windows от лица администратора и ввести следующие команды одна за другой:

netsh advfirewall reset
netsh int ip reset
netsh int ipv6 reset
netsh winsock reset

После этого перезагрузите систему и запустите игру.

Если проблема не пропала, убедитесь, что ваш фаерволл не блокирует следующие порты:

UDP: 33000 to 33499
TCP: 27015, 51000, 55000 дл 55999, 56000 до 56999

Если ошибка Дельта возникла на консоли, то перезапустите консоль и роутер, через который подключаетесь к сети. Ubisoft сообщает, что на PS4 и Xbox One ошибка уже должна быть исправлена, но если она все также появляется — связывайтесь с поддержкой Ubisoft.
Источник https://shazoo.ru/2016/03/14/37849/gajd-the-division-reshenie-oshibki-delta-20010186

0

AK-83V
это всё я делал,не помогает

0

Михаил Голохваст
так же советую проверить включина ли игра в исключения Брендмауера и Антивируса. у меня из-за них эта ошибка вылетала

0

Lord VIRUsS
это всё тоже проверено,и всё выключено((

0

Михаил Голохваст
Попробуй правильное время выставить на ПК. Я спецом сейчас сменил на -1 час сначала зашелвсе было норм, потом игра сменила сервер и стала выскакивать эта ошибка.

0

AK-83V
так у меня правильно время стоит,работала же раньше 150 часов наиграл,щас уже 4 день при запуске игры такая ошибка

0

кароче твой аккаунт взломали.Поэтому ничем помочь не могу))))))

-2