на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Как включить Directx 12 ?

Горит серым.
Можно включить только в оконном режиме. В полноэкранном при нажатии на эту функцию выкидывает с игры...Юбисофт рукожопы...
И еще игра запускается в окне до тех пор пока совместимость с вин 7 не поставишь!! Как быть то ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игорь Маленик
Для особо одаренных... Dx12 в The Division возможно включить только на 10 винде с обновлениями не позднее, чем за август-сентябрь 2016г., на 7-8-8.1 будут вылеты или просто игра не будет запускаться.

5

REDDSkilll
если он может включить DirectX в любом режиме(оконный или полноэкранный режим) у него уже не 7-я и не 8-я винда. У него проблемы с самой виндой и дровами. Ибо ставить совместимость, чтобы поиграть в полноэкранном режиме, это бред и сопутствует не правильной работе системы.

0

Забей, я когда запускаю на DirectX 12, у меня текстуры не могут сфокусироваться (размытые), а на 11 все норм

2

У меня Вин 10, режим работает норм, но дает незначительную прибавку в фпс....играй на дх11 и не парься.

1

по моему с 12 директом во всех играх проблемы

1

Жрет в 2-3 раза больше ресов, фпс на нвидии на 2-3 меньше + бывают вылеты и тд.

1

А у меня наоборот стало больше на кадров 5-10 (в зависимости от местности), в итоге поднял настройки на более высокие, все отлично работает. Win10 (последнее обновление), GTX 960 4GB Asus, Intel core i7 3770.

1

Игорь Маленик
С 12 директом проблемы.Лучше не включать.

-1