на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

MIKE 20160236

Кто знает из-за чего это может быть?
Не читерил.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прочитай инфу про обнову от 28.04,там все написано. Пользование багами приравнивается к читерству. Нашел баг не трогай,вонять Юбик не будет. Хотя маразм,баги ведь их,может это такая пасхалка в помощь,хз.Ха,на 14 дней банят только за читерство,на первый раз,потом блокировка. Интересно,а амеров и азиатов будут банить или это не политкоректно?

1

добрый ваня
ало, лицензионное соглашение перечитай, там прописано о использовании недочетов игры!

0

aimwhKILLING
Алло! Новости почитай,новая политика компании,за неоднократное пользование глитчеми откат,бан или блокировка. За читертсво первый бан 14 дней,потом блокировка. Не знание политики компании не освобождает от ответственности.

0

добрый ваня
спасибо Капитан Очевидность!

0

У меня этот майк сука каждый день, правда не блочит сразу можно зайти, но бесит!!! Читы и глитчи не юзал и не буду

1

Да.Забанили на две недели.Не играл несколько дней а сегодня вот

0

mrzjukale
багами пользовался?если хоть один баг был тобой использован,то за него тоже бан

0

mrzjukale
А какими именно багами? Просто я использовал баг на Полицейскую академию бана нет

0

Ну так,обращайся. Судя по нику у тебя будет много свободного,от игры,времени.

0

добрый ваня
к сожаленью, не так много свободного времени((

0

Мне письмо от Юбиков с угрозами пришло,типа нечестная игра,пока предупреждаем,потом 14 дней.Это такой новый античит-"Призыв к совести по почте"?

0

мне тоже пришло 29. но забанили только сегодня

0

Запрещено оскорблять других игроков вербально или в письменной форме. Компания Ubisoft не потерпит случаев оскорбления и сохраняет за собой право временно или полностью заблокировать учетную запись пользователя, совершившего подобное действие.

Запрещено оскорблять сотрудника компании Ubisoft, вербально или в письменной форме. В случае совершения подобных действий учетная запись пользователя может быть временно или полностью заблокирована.

Запрещено использовать новые и уже известные уязвимости или неполадки. В случае совершения подобных действий учетная запись пользователя может быть временно или полностью заблокирована.

Строго запрещено использовать сторонние программы – «читы», «боты», «хаки», и т.д.

0
taleeeert написал:
Запрещено оскорблять сотрудника компании Ubisoft, вербально или в письменной форме. В случае совершения подобных действий учетная запись пользователя может быть временно или полностью заблокирована.

Вот жеж фашисты... или большевики. Террор и тоталитаризм...

0